Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №1129

Крым Лидер - кровельные работы в Крыму

Крым Лидер
+7 978 124-44-73

При постройке частного жилого дома всё желательно продумать заранее. В том числе, какая будет крыша у дома, каким материалом она будет покрыта. Компания "Крым Лидер" предоставляет широкий спектр разнообразных покрытий для крыш домов. Эта компания не только располагает собственным производством, но и проводит кровельные работы в Крыму. Ознакомиться с продукцией Вы можете на официальном сайте "Кровля Симферополь". А перед этим стоит обратить на следующие преимущества компании "Крым Лидер" и ее продукции.

Кровля

1. Разнообразный ассортимент

Вы видите Ваш дом с ярко-синей металлочерепицей, а может со строгой и сдержанной черной битумной черепицей? Выберете для себя идеальный цвет и материал - у компании широкий спектр изделий. Это позволит придать Вашему жилищу любой тон и настроение.

2. Доступность

Многообразие покрытий и, как следствие, варьирующиеся цены, делает продукцию компании доступной для людей с разным бюджетом на постройку дома. В наличии имеется как обычный профнастил, так и более дорогая мягкая кровля.

3. Высокое качество продукции

Так как компания помимо доставки и монтажа занимается изготовлением покрытий для крыши, она следит за этим процессом. На производстве используется новейшее оборудование, а продукция проходит стандарты качества. В результате получается очень хорошая кровля, которая прослужит долгие годы и не потеряет своих качеств.

4. Качественная доставка

У компании есть собственная система логистики, что позволит довезти продукцию в любую точку полуострова Крым. Кровля может отправиться хоть в Симферополь, хоть в Ялту. Будьте уверены, она приедет в целости и сохранности. А практически отсутствующая наценка значительно сэкономит Ваши средства.

5. Высокая клиентоориентированность

Вы хотите сделать в Вашем доме сложную каскадную крышу и покрыть ее мягкой кровлей? А быть может у Вас другое видение, и Вы желаете покрыть крышу рулонной кровлей? Каким бы не был Ваш взгляд, компания замерит, рассчитает и изготовит то, что нужно именно Вам. Также Вы можете бесплатно проконсультироваться со специалистом компании.

6. Наличие покрытий для зданий промышленного назначения.

Для промышленных зданий и нежилых объектов у компании есть мембранная кровля. Такой вид покрытия может прослужить до 60 лет, ему не страшны перепады температур, он огнеупорный, паропроницаемый, а так же очень легкий. Это позволит крыше очень долго не портиться.

Кровля


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 1542

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8392 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 7981 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7728 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7587 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7546 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0085 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑