Главная / Статьи / Строительная техника и оборудование / Статья №114

Многофункциональный мини-экскаватор Yuchai YC 15

Красная линия
журнал современныхстроительных технологий

На российском рынке появился новый многофункциональный мини-экскаватор YC 15. Экскаватор может широко использоваться в различных сферах строительной отрасли: для устройства сетей водоснабжения, энергоснабжения, телекоммуникаций, а также в сельском хозяйстве и садоводстве.

Экскаватор YC 15 многофункционален: с его помощью можно не только копать и черпать, но и бурить, и разбивать породу. С применением отвала пригоден для расчистки поверхностей и очистки канав.
 

Многофункциональный мини-экскаватор Yuchai YC 15

Мини-экскаватор обладает компактными размерами, современным дизайном, эргономичностью. Его платформа может поворачиваться на 360 градусов. Экскаватор оборудован свободно ходящей (отклоняющейся) стрелой с углом поворота 95 градусов.

Мини-экскаваторы Yuchai обеспечивают оптимальную рентабельность благодаря безотказной работе, простоте в обслуживании и транспортировке.

Небольшие габариты и маневренность предлагаемых моделей мини-экскаваторов (грузоподъемностью 1,3-1,5 тонн) делают их незаменимыми в стесненных городских условиях и в местах с высокими требованиями к сохранению ландшафта. Новая техника уже успешно эксплуатируется в городе Павловске на земляных работах, там, где не проходит крупногабаритная и тяжелая техника.

Рабочее место оператора удобно устроено: эргономичные манипуляторы облегчают управление, кресло регулируется. Предусмотрен механизм, убирающий крышу, а при необходимости – и лобовое стекло. Для работы в темное время суток имеется усиленная подсветка рабочей площади. Резино-металлические гусеницы мини-экскаватора не разрушают дороги и тротуары.
 

Многофункциональный мини-экскаватор Yuchai YC 15

YC 15 выпускает китайская компания Guangxi YulinYuchai, Engineering Machinery Co., Ltd - один из крупнейших экспортеров мини-экскаваторов и навесного оборудования. Продукция завода пользуется неизменным спросом в Европе и Северной Америке. Для обеспечения гарантированно высокого качества выпускаемой техники часть комплектующих поставляется из Англии (двигатель Perkins) и Южной Кореи (гидравлика).

Этот небольшой экскаватор не имеет аналогов российского производства, а сходные по техническим характеристикам машины западных производителей значительно дороже.
 

Технические характеристики экскаватора YC 15

Дата публикации:
Раздел: «Строительная техника и оборудование»
Просмотров: 15752
Источник:

Самые читаемые статьи раздела «Строительная техника и оборудование»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 15.02.2008 08:25
MagiCAD - эффективное и качественное проектирование инженерных систем здания (прочитана 26774 раз)
MagiCAD - это современное программное средство для трехмерного проектирования систем инженерного обеспечения зданий. Производителем данного программного продукта является финская компания Progman Oy. Выпустив в 1997 году первую версию пакета, компания вскоре заняла лидирующие позиции на рынке программного обеспечения в странах Скандинавии. В России MagiCAD появился в 2002 году и так же стремительно стал завоевывать популярность.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 05.02.2005 08:25
Гусеничные экскаваторы Caterpillar (прочитана 22919 раз)
Применение новых разработок позволило повысить управляемость, производительность и универсальность экскаваторов Caterpillar серии D. Превосходная управляемость и высокая надежность, впечатляющая грузоподъемность, повышенная топливная экономичность, простота обслуживания и более комфортабельное рабочее место оператора повышают производительность и снижают эксплуатационные затраты.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 20.05.2008 08:25
Современные машины для содержания дорог (прочитана 22678 раз)
Неудовлетворительное состояние российских автодорог, их крайняя изношенность (недоремонт автотрасс составляет 70-80%) представляют угрозу для безопасности движения и сдерживают развитие отечественной дорожной сети. Решение этой задачи опирается на регулярное проведение ремонтных работ по восстановлению поврежденного покрытия.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 24.09.2009 08:25
Системы автоматизации строительных технологий (прочитана 21359 раз)
Ранее в проектно-строительной отрасли понятие комплексный подход подразумевало работу архитекторов, конструкторов, смежников над одним проектом одновременно. Сегодня это понятие переросло старые рамки и определяется более широко: как комплексная автоматизация строительного производства на основе чертежа.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.09.2005 08:25
Мостовой кран с листобалочной конструкцией (прочитана 19437 раз)
Мостовые двухбалочные краны имеют листобалочную конструкцию, отличающуюся меньшей трудоемкостью, поскольку процесс ее изготовления механизирован, обладает высокой усталостной прочностью и меньшей общей высотой моста.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Строительное оборудование и инструменты
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,155 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑