Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №518

Итоги недели дизайна, декора и инженерных систем «СтройСиб/SibBuild – 2012»

Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Неделя дизайна, декора и инженерных систем крупнейшей региональной строительной выставки успешно завершилась вручением наград «Золотая медаль «СтройСиб/SibBuild – 2012».

17 февраля успешно завершилась работа выставки «СтройСиб/SibBuild – 2012». По предварительной статистике, неделю дизайна, декора и инженерных систем посетили 11969 человек, что на 39,5% больше, чем в аналогичный период прошлого года. В общей сложности за две недели работы на выставке побывали 23754 человека (+39,35% к прошлому году). По объему в этом году «СтройСиб/SibBuild» вышел на второе место среди строительных выставок России (первое место занимает московский MosBuild).

Вторая неделя «СтройСиб/SibBuild – 2012» была богата на события. Так, 15 февраля в конференц-залах «Экспоцентра» прошло сразу два крупных отраслевых форума. На 3-ем лакокрасочном форуме обсуждались вопросы производства лакокрасочных материалов (ЛКМ) строительного назначения и проблемы использования ЛКМ в строительстве. С докладами выступили представители таких компаний, как Sibelco, DuPont, OMYA International и др.

Конференция «Рынок дверей Сибири» также привлекла много участников. В этом году ее посетили представители 60 компаний из 20 городов России – от Владивостока до Санкт-Петербурга.

На конференции были представлены доклады по актуальным вопросам отрасли. Так, управляющий партнер консалтингового агентства DSO Consulting Сергей Дьячков выступил с обзором макроэкономической ситуации в Сибири. По словам эксперта, в 2012 году не стоит ждать роста рынка «инвестиционных товаров», к которым относятся, в частности, двери. Основные советы, которые Сергей Дьячков дал слушателям, — не брать в долг, жить по средствам, делать только «поддерживающие инвестиции». «Самый убойный маркетинг сейчас — это сформированное мнение клиентов о ваших товарах и услугах», — отметил С. Дьячков.
Станислав Плеханов из компании «Евродвери» представил обзор основных трендов дверной моды.

Завершилась конференция вручением премии «Торговая марка Сибири». В номинации «Дверные ручки» победителями стали компании Archie, Armadillo и Zambrotto/Palladium. В номинации «Входные двери» награда досталась компаниям «ТОРЭКС», «Ретвизан» и «Эльбор». Наконец, в категории «Межкомнатные двери» победили «Краснодеревщик», «Софья» и «Владимирская фабрика дверей».

По традиции, в последний день работы выставки были вручены награды «Золотая медаль «СтройСиб/SibBuild». В этом году в номинации «Инженерные системы, приборы и оборудование» победителем стала компания ПФ «Октан» из Омска, которая получила большую золотую медаль за разработку и выпуск водогрейных котлов на газообразном и жидком топливе. В номинации «Новые технологии в строительстве и производстве» награда досталась холдингу «Технион» (Новосибирск) за проектирование, поставку и монтаж ресурсосберегающих систем промышленной вентиляции и очистки воздуха.

Уже после завершения выставки комплекс «Новосибирск Экспоцентр» посетили министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина и министр финансов РФ Антон Силуанов. Министр экономического развития Новосибирской области Алексей Струков, генеральный директор «ITE Сибирская Ярмарка» Андрей Курилов и член совета директоров «Сибирь Экспоцентр» Павел Василевский провели для членов правительственной делегации экскурсию по выставочному центру, рассказали о его возможностях и планах работы. Министр финансов Антон Силуанов отметил, что это один из лучших выставочных центров, которые ему доводилось видеть.

Напомним, что с 23 по 26 февраля «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в «Экспоцентре» сразу две выставки — «СибЮвелир» и «Текстиль и мода» (весна). Бесплатный билет можно получить на сайте выставок.


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 3400
Источник:

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8392 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 7981 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7729 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7588 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7546 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0089 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑