Главная / Статьи / Материалы для внутренней отделки / Статья №624

Где лучше покупать отделочную керамику?

Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Керамическая плитка является одним из самых популярных и востребованных видов отделочных материалов. Она может использоваться для внутренней отделки ванных комнат, кухонь и иных помещений с проблемным микроклиматом. Чтобы керамическая плитка отвечала всем стандартам и с лихвой оправдывала ожидания, необходимо правильно выбирать места для её покупки.

Как и любой другой материал, керамическую плитку лучше всего покупать в специализированных точках продаж. Посетив магазин керамической плитки, можно обнаружить самый широкий ассортимент продукции от ведущих мировых и отечественных производителей. Известно, что чем шире ассортимент плитки, тем больше возможностей по выбору материала, который идеально подойдёт для отделки конкретного помещения в соответствии с разработанным профессионалами дизайн проектом. Действительно большой ассортимент отделочной керамики может предложить только специализирующаяся на данном материале точка продаж. Ну а если целью является приобретение качественной и недорогой плитки, то здесь нужно рассматривать виртуальные продающие площадки. При покупке через интернет отделочные материалы обходятся дешевле. К примеру, известная испанская плитка Porcelanosa в сети предлагается на 20-30% дешевле, чем в обычных магазинах. Не удивительно, что большинство людей, делающих ремонт, предпочитают приобретать отделочный материал именно в интернете и именно на площадках узконаправленной специализации.

Покупка керамической плитки в специализированном магазине имеет дополнительное ценовое преимущество. Когда интернет магазин торгует только отделочной керамикой, он регулярно закупает её у производителей или их официальных дистрибьюторов большими партиями. Солидные объёмы закупов дают право претендовать на сниженную оптовую цену. Таким образом, на «полки» специализированного интернет магазина попадает оригинальная продукция, отвечающая всем критериям качества, не просто по цене производителя, а по оптовой цене производителя, ниже которой расценок уже не бывает. Если речь идёт о крупном специализированном интернет магазине плитки с большими торговыми оборотами, то такие площадки обычно устанавливают небольшую торговую наценку, чтобы привлечь покупателей. И это срабатывает. Желающих приобрести качественную испанскую, итальянскую и прочую керамическую плитку по самым выгодным в сети ценам – хоть отбавляй. Продавцы в таком случае получают большую прибыль, чем, если бы они установили высокую цену, которая бы моментально сократила объём продаж.


Дата публикации:
Раздел: «Материалы для внутренней отделки»
Просмотров: 5068

Самые читаемые статьи раздела «Материалы для внутренней отделки»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.02.2006 08:25
Стеновые панели MDF (прочитана 35646 раз)
Если вы решили сделать ремонт в своей квартире, доме или офисе и в качестве отделочного материала выбрали стеновые панели MDF, тогда в этой статье вы найдете ответы, как можно быстро и правильно произвести облицовку стен.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 16.03.2009 08:25
Жидкие обои - датская декоративная штукатурка (прочитана 27247 раз)
Датская декоративная штукатурка - современный материал, относительно недавно появившийся в России и представляющий собой композицию на основе натуральных компонентов. Аналогичные штукатурные смеси были известны в других странах (Дания, Латвия), но урбанизация привела к потере древних строительных традиций, которые российские специалисты-энтузиасты возродили в наше время под названием Датская декоративная штукатурка.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 16.07.2007 08:25
Панели Wedi - экран для ванной или бескомпромиссное решение? (прочитана 20738 раз)
История этого материала началась в далеких 70-х. Гельмульт Веди специалист по укладке кафеля решил не простую задачу изготовление экрана для традиционной ванны. Его изделие было действительно уникальным инженерным решением, тогда можно было только воображать о нескончаемых возможностях изобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.08.2007 08:25
Стеклопластиковый профиль - преимущества и возможности (прочитана 19982 раз)
Стеклопластики и изделия из них, благодаря высоким техническим и эксплуатационным характеристикам, находят все более широкое применение в химической, электротехнической, нефтегазовой промышленности, строительстве, транспорте и в быту. Наиболее технологичным, малоотходным и производительным способом изготовления стеклопластиковых профилей является метод пултрузии.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.09.2005 08:25
КНАУФ-гипсоплита (прочитана 16661 раз)
Совершенствуя строительные материалы и системы их применения, компания КНАУФ стремится создать максимальные комфорт и технологичность во всем. Одним из наиболее удобных, современных, экологически чистых материалов для внутренних ненесущих перегородок является КНАУФ-Гипсоплита.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Материалы для внутренней отделки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0472 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑