Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №630

9-11 апреля в Екатеринбурге состоятся выставки «Строительная техника, оборудование и сервис. Урал 2013», «Дороги Урала: технологии, оборудование, материалы 2013»

RTE-group
+ 7 (343) 310 32 49/50
Статья по строительству на StroyFirm.Ru

9-11 апреля 2013 года приглашаем посетить главное событие Урала в сфере строительной техники и дорожного строительства - 13-ю Международную специализированную выставку «СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИС. УРАЛ/CEMMS.Ural-2013» и 3-ю Международную специализированную выставку-форум «ДОРОГИ УРАЛА: ТЕХНОЛОГИИ, ОБОРУДОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ» /RCIExpo.Ural 2013, которые состоятся в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

CEMMS.Ural 2013 и RCIExpo.Ural 2013 - это крупнейшие в Уральском регионе проекты, имеющие уникальный формат, сочетающий в себе выставочную экспозицию, демонстрацию техники и межрегиональную конференцию.

Выставка «Строительная Техника, Оборудование и Сервис» с 2000 года по праву считается одним из важнейших событий в строительной отрасли УрФО. На выставке будут продемонстрированы новинки в области оборудования и техники для строительства от российских и зарубежных производителей и многое другое.

Уникальной составляющей проекта CEMMS.URAL являются многочисленные шоу-демонстрации возможностей представленной техники от компаний-участников для широкого круга специалистов. Всемирно известное Шоу танцующих экскаваторов JCB, презентация и шоу техники от «РосТрансАвто», «Найс-сервис» непременно станут одной из самых зрелищных составляющих выставки.

В выставке примут участие около 100 компаний, мировых лидеров по производству и продаже техники, предлагающие широкий ряд оборудования для строительной отрасли. В их числе BAUER Maschinen GmbH (Германия), Atlas Copco AB (Швеция), KORUS (Республика Корея), Бродвей Руссланд (официальный представитель Broddway AB в России), официальные дилеры компаний Caterpillar (США), Hitachi ConstructionMachineryCo.ltd (Япония), JohnDeere (США), Hyundai (Республика Корея), Mustang (США) Hanix (Япония) Avant (Финляндия) Dieci (Италия) Terex (Великобритания) McCloskey International (Сев. Ирландия) Bomag (Германия) Leguan (Финляндия) Nifty (Великобритания) Omme (Дания). Также среди участников широко представлены российские производители – «Златмаш», «ПО им И. Бушуева», Невьянский машиностроительный завод, «СмолТра» и многие другие.

Также в рамках выставки состоится I региональный конкурс среди операторов спецтехники на Кубок Золотого Ковша, в котором смогут принять участие водители, работающие на экскаваторах-погрузчиках или мини погрузчиках. Участники будут соревноваться в точности и скорости выполнения операций.

В экспозиции специализированной выставки «Дороги Урала: технологии, оборудование, материалы» примут участие производители и поставщики дорожно-строительного оборудования, техники и материалов для строительства дорог. Среди них: MAURER SÖHNE (Германия), «Ирмаш» (крупный российский производитель дорожно-строительной техники), «Астра-Техно», «БРИЗ Строительные машины», «Квинтмади», «КитСпецТрейд», «Металлоконструкция», «Найс-Сервис», «Ространсавто», «РМ-Терекс», «Техноресурс», «Промдорстрой», Аврора (оборудование для дорожного строительства) и многие другие.

Неотъемлемой составляющей выставки станет круглый стол «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города», в ходе которого будут обсуждаться вопросы современных технологий строительства, ремонта и содержания дорог, создания комплексов придорожного сервиса. Особое внимание будет уделено вопросу производства качественных лакокрасочных материалов для разметки дорожного полотна. Докладчиками выступят: Ли С.В. (Ассоциация развития дорожного сервиса), В. Крень (ПФК «ИРМАШ», г. Брянск), В. Коржавина (ФКП «Пермский пороховой завод») и другие. Рассмотрение данных вопросов специалистами отрасли будет способствовать решению проблем организации и содержания улично-дорожной сети Екатеринбурга, а также реализации Федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010-2015 гг.)».

Выставки проводятся при официальной поддержке Правительства Свердловской области, Администрации Екатеринбурга, Союза машиностроительных предприятий Свердловской области, Союза строителей Свердловской области.

CEMMS.URAL 2013 и RCIExpo.URAL 2013 на одной площадке – это самый масштабный проект на Урале, в рамках которого соединяются две смежные и неразрывно связанные между собой отрасли. И состоится он на одной из крупнейших в России площадок для проведения мероприятий международного уровня.

Организатор выставки, компания RTE-GROUP, приглашает всех участников и посетителей 9-11 апреля 2013 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (ул.Бульвар Экспо, д.2) на крупнейшую выставку-демонстрацию спецтехники, оборудования и сервисных услуг CEMMS.URAL 2013 и выставку–форум актуальных решений в области дорожного строительства RCIEXPO.URAL 2013.

Организатор: RTE-group
Тел.: + 7 (343) 310 32 49/50
E-mail: info@rte-ural.ru
www.cemms.ru,
www.rciexpo.ru


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 4248

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8421 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 8000 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7749 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7606 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7565 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0057 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑