Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №803

Грамотный ремонт квартир и офисов «под ключ» в Серпухове, Чехове, Подольске

Девиз Строй (Московская область)
+7 (499) 322-72-02

Прошли те времена, когда мы самостоятельно делали ремонт квартиры. Время бежит вперед, и большинство владельцев недвижимости обращаются за выполнением отделочных работ в специализированные компании. Наша компания уже давно зарекомендовала себя как ответственного и квалифицированного подрядчика при исполнении государственных заказов. За нашими плечами более 20 лет стажа на рынке строительных работ и более 120 выполненных государственных заказов. Для нашей команды ремонт квартиры не просто работа, но и увлечение. Мы живем благодарными отзывами наших заказчиков. И с легкостью можем гарантировать, что обратившись к нам за ремонтом квартиры или дома, Вы будете удивлены, насколько качественно и быстро будет выполнен весь комплекс работ. Также можете быть уверенны, что после наших специалистов, Вам точно не придется переделывать ремонт квартиры, а также докупать испорченные по неопытности дорогостоящие материалы.

Domov-remont.ru осуществляет ремонт квартир под ключ — производит полный цикл отделочных работ, от выравнивания стен и полов до оклейки обоев, окраски стен и укладки плитки.

Также, мы с радостью исполним заказ по постройке дома или коттеджа. И воплотим в жизнь, любые Ваши строительные амбиции. При этом возьмем на себя полный цикл постройки жилья, от возведения фундамента и стен, до прокладки инженерных коммуникаций и отделки дома.

Вам стоит лишь набрать наш номер телефона, или же заказать обратный звонок на нашем сайте. И мы обеспечим бесплатный выезд специалиста на ваш объект и скорейшее составление понятной и прозрачной сметы.

Ремонт от компании Девиз-Строй (Московская область)

Мы знаем толк не только в ремонте квартир, но и в отделке фасадов.

Не для кого не секрет, что наша с вами внешность способна как привлечь, так и оттолкнуть человека. Многочисленные исследование уверяют, что для осознания чувства приязни или отторжения вполне достаточно лишь единственного взгляда. Мы полностью уверенны, что данные выводы в той же мере применимы и к внешности дома, а именно - к его фасаду.

Наша компания уже очень давно имеет опыт работы с любыми типами отделочных материалов, и готова предложить огромное множество их сочетаний. Мы готовы придать вашему дому изысканный стиль, учтя все Ваши предпочтения, и дать толковые советы по эксплуатационным качествам тех или иных материалов. Из практики можно сказать, что многие владельцы домов откладывают отделку фасада на последний этап строительства. Мы же рекомендуем, озадачится утеплением и отделкой дома после возведение стен и крыши сооружения.


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 2596

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8392 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 7981 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7729 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7587 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7546 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0492 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑