Главная / Статьи / Окна / Статья №882

«НСТ» — качественное, надежное и недорогое утепление балконов и лоджий

«Новые Строительные Технологии»
+7 (495) 374-56-40

Балкон или лоджия — очень ценная и полезная часть квартиры. Этот участок пространства можно использовать для хранения вещей, для создания небольшого домашнего цветника. Многие ставят на балконе удобное кресло и столик — и получают возможность отдохнуть «на свежем воздухе», даже не выходя из дома.

Однако все это относится к теплому времени года. Зимой же большинство людей старается пореже открывать балконную дверь — даже если балкон застеклен, температура воздуха на нем гораздо ниже, чем в квартире. Таким образом, на несколько месяцев в году обычный балкон становится почти непригоден к использованию.

Утепление лоджии или балкона от «НСТ» — внимательный подход к работе

Проблему холодного балкона легко решить. Компания «Новые Строительные Технологии» проводит качественное и недорогое утепление балконов и лоджий. После обшивки балкона специальным теплоизоляционным материалом изнутри или снаружи всеми его преимуществами можно будет наслаждаться в любую погоду — вне зависимости от температуры за окнами.

Какие преимущества Вы получите, обратившись за утеплением балкона в «НСТ»?

  • Специалисты компании внимательно осмотрят Ваш балкон и предложат оптимальный вариант утепления. Проще всего утеплить балкон изнутри — однако это может уменьшить полезное пространство. Наружное утепление стоит дороже — зато площадь балкона остается прежней, и кроме того, в помещении не собирается конденсат от излишней влажности.
  • Вы сможете выбрать теплоизоляционный материал, наиболее устраивающий Вас по своим характеристикам и стоимости. Сотрудники «НСТ» подробно расскажут об особенностях каждого варианта — и порекомендуют оптимальный выбор.

Перед началом работ профессионалы-монтажники оценят эксплуатационные возможности плиты Вашего балкона. Дело в том, что изоляционные материалы различаются между собой по весу — использование слишком «тяжелой» теплоизоляции может создать риск повреждения несущей конструкции. Данный фактор тоже нужно учитывать при выборе материала.

«Новые Строительные Технологии» — гармоничное сочетание цены и качества

После того, как будет выбран оптимальный способ утепления и подходящая теплоизоляция, «НСТ» выполнит свою работу быстро, качественно — и недорого. Компания сотрудничает с проверенными поставщиками материалов, благодаря чему может сохранять разумные ценовые рамки для своих клиентов.

Остекленная лоджия


Дата публикации:
Раздел: «Окна»
Просмотров: 2915

Самые читаемые статьи раздела «Окна»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.03.2008 08:25
Пластиковые окна в вопросах и ответах (прочитана 39808 раз)
FAQ по пластиковым окнам. Освещены вопросы качества, производства, монтажа и эксплуатации окон пвх.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 13.09.2008 08:25
Солнцезащита (прочитана 24626 раз)
Защита от солнца должна справляться со всем – днём сохранять тень, давать возможность проникать последним лучам света вечером, летом - содержать помещение в прохладе, а зимой помогать сохранять тепло. И, наконец, следует сказать об эстетической стороне, так как оформление фасада является частью современной архитектуры.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 17.09.2008 08:25
Проблема конденсата на окнах (прочитана 21096 раз)
Появление конденсата на окнах или на оконных откосах после замены старых окон новыми может быть вызвано тем, что: понизилась температура на поверхности ограждающей конструкции и/или повысилась влажность воздуха в помещениях.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 19.03.2008 08:25
Окна с климат-контролем (прочитана 19334 раз)
Создавая в своем доме комфортную и безопасную обстановку, Вы непременно столкнетесь с проблемой выбора окон. Около 75% потерь тепла зимой и перегрева летом зависит от правильно установленных окон. Если мы плотно закрываем окно и устраняем сквозняки, стало быть, лишаемся вентиляции. Как следствие, влажный воздух в помещении начинает накапливаться, повышается влажность, и в оконных проемах может появиться налет. Решение существует – использовать вентиляционные окна и форточки для необходимого воздухообмена, но это чревато надоедливыми сквозняками. Замкнутый круг!
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 23.03.2007 08:25
Витражи в классической технике Тиффани (прочитана 16413 раз)
Витражи и светильники Тиффани прекрасно дополняют интерьер любого помещения. Они успешно используются при оформлении интерьера квартир, кафе, баров, а именно: внутренних дверей, окон, балконов, арок, светящихся вывесок и т.д., создавая особую эмоциональную среду, внося богатство в интерьер, повышая престиж владельца.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Окна
   Зимние сады
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0048 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑