Главная / Статьи по строительству / ПРО.ОФИС

ПРО.ОФИС

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.09.2011 13:58
Правила ухода за офисной мебелью (прочитана 6683 раз)
Какую бы сумму ни потратила компания на офисную обстановку, отсутствие надлежащего ухода за ней может в короткие сроки превратить, например, шикарное офисное кресло в малопривлекательный потертый объект. То, как будут выглядеть ваши кресла через пару лет, зависит не от мебельной компании, а от того, насколько тщательно за ними следят. Мы, со своей стороны, можем дать лишь полезные советы по уходу за продукцией. Например, покрытие офисного стола часто повреждается из-за частого контакта с компьютерной мышью. Чтобы этого избежать и сохранить стол для офиса в первозданном виде, приобретите специальную подложку. Независимо от того, мебель какого класса вы приобретаете – эконом, бизнес или премиум, – произведенную в Китае или Италии, тщательно следить нужно за любой.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.04.2007 08:25
Ремонт офисных помещений (прочитана 6864 раз)
Офис является визитной карточкой фирмы и бизнеса своего владельца. Первое впечатление партнеров и клиентов складывается именно за счет визуальной информации. По статистике перерегистрация ООО 2010 и 2009 в Москве повлекла за собой изменение внешнего облика дизайна многих офисов. Ведь грамотный и профессиональный дизайн-проект рабочего помещения является залогом успешной деятельности фирмы и ее хорошей репутации.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.09.2009 08:25
Мировая классификация бизнес-центров (прочитана 21981 раз)
Оказывается место, где мы работаем, можно отнести к определенному классу офисов. Ниже рассмотрены все основные факторы, по которым вы легко сможете определить к какому типу отнести ваш офис.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 10.08.2009 08:25
Прозрачность - офис 21-го века (прочитана 15049 раз)
В век глобализации требуется быстро обрабатывать сложную информацию и быстро подводить итоги. Проницаемость, прозрачность становится одной из основ эффективной организации. Она становится фактором состязательности, неотъемлемой частью корпоративной культуры, выражаясь также в архитектуре и выборе системы планировки комнат. В прозрачном офисе возможен мгновенный зрительный контакт. Работая, отдельные сотрудники чувтсвуют биение пульса всей компании. Они ощущают собственную привилегированность, работая и общаясь в хорошо спланированном и правильно устроенном окружении. Они находятся в курсе происходящего, но в то же время они могут сосредоточиться на своей работе.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 10.05.2006 08:25
Офисная мебель (прочитана 22469 раз)
Офисная мебель - один из важнейших компонентов любого офисного пространства. Она может дополнять общее дизайнерское решение офиса, а если она подобрана неудачно, мебель может разрушить впечатление от любого сколь угодно прекрасного интерьера. В современном офисе мебель - это не столько элемент обстановки, сколько инструмент, служащий эффективной работе компании. Все критерии долговечности, функциональности, гибкости и эстетичности относятся к мебели в той же (если не большей) мере, как и к перегородкам, покрытиям пола, потолкам и осветительной технике.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 24.05.2007 08:25
Эргономические кресла (прочитана 23650 раз)
Все больше людей работают сейчас в офисе, а доля тяжелого ручного труда постоянно снижается. Следствием этого процесса казалось бы должно быть улучшение физического состояния людей. Однако различные исследования показывают, что у офисных служащих наблюдается ряд профессиональных заболеваний, главным среди которых является боль в спине.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 25.09.2007 08:25
Освещение в офисе (прочитана 29622 раз)
При работе в офисе человек получает 80% информации посредством органов зрения. Следовательно, освещение оказывает колоссальное влияние на характер офисного пространства как с точки зрения как функции, так и красоты.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.06.2006 08:25
Потолки (прочитана 16272 раз)
Хотя в большинстве интерьеров потолки являются самой протяженной непрерывной поверхностью, дизайнеры часто не уделяют им должного внимания - в том смысле, что различные служебные элементы оказываются несогласованными. В результате часто образуется, особенно в общественных и офисных интерьерах, нескладная масса не увязанных друг с другом светильников, вентиляционных решеток и прочее.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 10.02.2009 08:25
Напольные покрытия (прочитана 13836 раз)
Из всех поверхностей в любом здании пол подвергается наибольшему износу. Мы ходим по полу, мы ставим на пол мебель и оборудование, роняем на пол вещи и проливаем жидкости. Качество напольного покрытия должно оцениваться с учетом его использования в течение длительного времени.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 18.07.2009 08:25
Офисные перегородки (прочитана 16931 раз)
Перегородки - это вертикальные ограждающие конструкции, которые делят внутреннее пространство здания на комнаты и зоны сообщения, например коридоры. Перегородки, которые несут нагрузку от крыши или перекрытия, называются несущими, а те, которые стоят свободно - ненесущими. Перегородки являются основным инструментом архитектора для создания пространственного решения офиса. Они также оказывают колоссальное влияние на функционирование офисного пространства.

Другие статьи раздела «ПРО.ОФИС»:

Прокладка электрических сетей
Стандарты оборудования офисов
Планировка офиса
Построение офисного пространства
Пособие по проектированию профессинальных офисов

TOP-20 самых читаемых статей в 2024 году >>
Все статьи >>

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Материалы для внутренней отделки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0084 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑