Главная / Выставки / Информация о выставке №1735 (просмотров - 4059)
Выставка

Building Materials & Equipment / Строительные материалы и оборудование - MosBuild-2014

с 1 по 4 апреля 2014 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр» Форум; Павильон 7, залы: 1,3,4,5,6; Павильон 2, залы 4,5; Открытая площадь


Выставка Building Materials & Equipment / Строительные материалы и оборудование - MosBuild-2014, Москва, 2014 год

Специализированная выставка Строительные материалы и Оборудование / Building Materials & Equipment входит в состав тематического раздела Building & Interiors / Строительство и Интерьер.

Выставка Строительные материалы и Оборудование / Building Materials & Equipment - это крупнейшая специализированная выставка в рамках проекта MosBuild, посвященная последним технологиям производства строительных материалов, разработкам и услугам ведущих мировых компаний в сфере капитального строительства и внешней отделки зданий.

Экспозиция выставки Строительные материалы и Оборудование / Building Materials & Equipment представляет все этапы строительства здания — от закладки фундамента до возведения кровли, от оборудования для производства строительных материалов до конечного продукта.

Ведущие компании производители строительных материалов и крупнейшие реализаторы имеют великолепную возможность найти новых клиентов и поставщиков строительного оборудования и материалов. Ежегодно посетителями специализированной выставки Строительные материалы и Оборудование / Building Materials & Equipment становятся крупнейшие российские и зарубежные закупщики, готовые уже на выставке заключить контракты.

За годы работы выставка стала ежегодным местом встречи специалистов отрасли!

Посетители выставки:

Крупнейшие проектировщики, архитекторы, дизайнеры, строительные организации, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчики строительных работ, подрядчики, представители специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производители и дистрибьюторы материалов и оборудования, поставщики сырья и комплектующих, члены ассоциаций, работники посольств и представители государственных структур.

Продукция, представленная в разделе Building Materials & Equipment

Начало: 01.04.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0097 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑