Главная / Выставки / Информация о выставке №1898 (просмотров - 1531)
Выставка

«MosBuild. Керамика»

с 5 по 8 апреля 2016 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «MosBuild. Керамика», Москва, 2016 год

Выставка MosBuild представляет отделочные материалы из керамики.

Производители и поставщики продемонстрируют широкий ассортимент керамической плитки, керамогранита и мозаики для внутренней и наружной отделки сооружений.
На MosBuild проходят презентации дизайнерских коллекций от ведущих производителей и поставщиков керамической плитки.

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов - MosBuild – пройдет в 2016 году в формате одной недели с 5 по 8 апреля. Это событие объединяет специалистов отрасли со всего мира и представляет новейшие коллекции и технические разработки. В рамках выставки проходят встречи на уровне руководства ведущих компаний мира.

Посещение выставки MosBuild дает возможность найти новых поставщиков, лично пообщаться с руководством более чем 1500 компаний из 44 стран, ознакомиться с новинками рынка строительных и отделочных материалов. На выставке представлено более 900 иностранных производителей.

MosBuild представляет отделочные материалы из керамики. Производители и поставщики керамической плитки, керамогранита и мозаики демонстрируют новые коллекции, а также популярные модели для внутренней и наружной отделки сооружений. На MosBuild проходят презентации дизайнерских коллекций от ведущих производителей и поставщиков керамической плитки. А посетители раздела «Керамика» имеют возможность не только увидеть самые интересные новики, но и оценить все представленные на рынке модели.

Помимо керамики и мозаики выставка MosBuild ежегодно предлагает самый широкий выбор строительных и отделочных материалов, в том числе для помещений с повышенной влажностью и антибактериальными требованиями. На выставке также представлены: сантехника, обои и шторы, карнизы и жалюзи, двери и замки, инструменты, строительная техника и оборудование, свето- и электротехническая продукция, фасады, окна, кровля, ворота.

Ведущим событием деловой программы выставки MosBuild является ежегодный форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Во время форума проводятся переговоры с представителями сетевых магазинов строительных и отделочных материалов. Для оптимизации работы, участники и посетители MosBuild могут воспользоваться полной информацией, предоставленной на сайте выставки.

Начало: 05.04.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0104 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑