Главная / Выставки / Информация о выставке №1920 (просмотров - 1614)
Выставка

«Фазенда - 2016»

с 20 по 24 апреля 2016 года

МОСКВА
КВЦ«Сокольники», 5-й Лучевой просек, д.7, строение 1, павильон 11.1


Выставка «Фазенда - 2016», Москва, 2016 год

Весна – самое напряженное время года для дачников, садоводов и огородников, для всех, кто любит и увлекается жизнью за городом. Весна – это время посадок, обустройства загородного дома и участка после долгой зимы. Главная задача выставки - помочь людям вырастить на своей земле достойный урожай, используя товары и услуги, представленные на выставке российскими компаниями. Посетители выставки смогут найти и приобрести рассаду, удобрения, парники и множество других полезных и интересных товаров.

Всех гостей и участников выставки ждет познавательная деловая программа, в рамках которой запланированы лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области садоводства и ландшафтного дизайна, лекции юристов по земельному законодательству.

На сегодняшний день выставка-ярмарка «Фазенда» является одним из самых ожидаемых событий весны для всех ценителей загородной жизни.

Ежегодно в нашей выставке принимают участие более сотни ведущих производителей со всей России и стран СНГ, около 20000 посетителей. «Фазенда» представляет большой ассортимент дачной продукции и способствует продвижению на российский рынок новых актуальных товаров.

Нам важен прогресс, именно поэтому, с 2013 года наша выставка проходит в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники». Это площадка высокого уровня, инфраструктура которой соответствует международным стандартам.

Мы делаем работу наших партнеров максимально продуктивной, помогая каждому не только найти своего покупателя, но и заключить долгосрочные контракты с поставщиками. Именно поэтому многие участники сотрудничают с нами на протяжении многих лет!

Наша площадка также является настоящей беседкой для профессионалов и любителей. Мы организуем мастер-классы по садоводству и ландшафтному дизайну, открывая новые горизонты профессионального общения!

Мы знаем, что за последние годы все больше людей выбирают для себя загородные дома в качестве постоянного места жительства, именно поэтому в 2015 году мы планируем еще больше расширить ассортимент наших товаров, а также привлечь к сотрудничеству еще больше оптовых производителей.

Тематические разделы выставки:

Начало: 20.04.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0102 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑