Главная / Выставки / Информация о выставке №1988 (просмотров - 1565)
Выставка

«BATIMAT RUSSIA - 2017» - Комплексные решения

с 28 по 31 марта 2017 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус-Экспо», МКАД, 66-й километр, м.«Маякино»


Выставка «BATIMAT RUSSIA - 2017» - Комплексные решения, Москва, 2017 год

ПРЕМЬЕРА на BATIMAT RUSSIA 2017 !!!

Ведущие российские дизайнеры и архитекторы примут участие в выставке BATIMAT RUSSIA 2017 со специально разработанными тематическими стендами!
Впервые на строительно-интерьерной выставке в новом разделе «Комплексные решения» будет представлена большая экспозиция стендов дизайнеров.

Тема, предложенная участникам проекта – Hotel&Apartments, актуальна в преддверии чемпионата Мира по футболу 2018 и для решения общей задачи – увеличения туристической привлекательности России. Дизайнерам были предложены разные категории отелей, от люксовых апартаментов, до хостелов для молодежи, и возможные варианты зон отеля – лобби/ресепшен, гостиная, кабинет, спальня, ванная комната, спа-зона, туалет, кухня, столовая, зимний сад.

Проекты дизайнеров покажут самые неожиданные варианты авторских интерпретаций и классические решения темы Hotel&Apartments. Также будут представлены новые разработки дизайнеров для компаний-производителей мебели для ванных комнат, напольных покрытий и компании, участвующие в проекте с комплектующими материалами и изделиями. «Комплексные решения» – это современный тренд – стремление компаний производителей отделочных материалов и комплектующих, создавать линейки товаров для продуманного до мельчайших деталей, интерьера от одного производителя.

Увидеть результаты творческих «интерьерных эссе» дизайнеров можно 28 – 31 марта на выставке BATIMAT RUSSIA 2017, в МВЦ « КРОКУС ЭКСПО». Для этого надо зарегистрироваться и получить электронный билет на выставку.

Начало: 28.03.2017

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2017 году
Все выставки в 2017 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0107 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑