Главная / Выставки / Информация о выставке №2022 (просмотров - 1829)
Выставка

«Загородный дом»

с 12 по 15 апреля 2018 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная», Краснопресненская наб., д.14, павильон 3


Выставка «Загородный дом», Москва, 2018 год

28-я выставка загородный домов, инженерных систем и отделочных материалов. Известная выставка, где представлены деревянные дома, инженерные системы, материалы для строительства и отделки дома. Участники выставки представляют специалистам и частным лицам деревянные дома, бани, индивидуальные и типовые проекты домов, инженерные системы, материалы для отделки, защиты и изоляции, двери, окна и лестницы, камины и дымоходы.

Разделы выставки:

Технологии строительства домов

С чего начать? Строить дом самостоятельно или нанять профессионалов? Где найти надежного подрядчика? Какую технологию строительства загородного дома выбрать? Какой материал практичнее? Сколько будет стоить строительство?

На все эти вопросы лучше получить ответы специалистов, а сделать это проще на выставке «Загородный дом», участие в которой принимают надежные застройщики, заслужившие доверие потребителей. Профессионалы помогут определиться с технологией строительства загородного дома, расскажут о качественных материалах, рассчитают смету. Ведущие архитекторы компаний-участников подготовят индивидуальный проект загородного дома.

Далее речь пойдет о современных технологиях, которые рекомендуется использовать во время строительства частных загородных коттеджей. Все они основаны на применении практичных и экологичных материалов. Материалов, которые имеют превосходные эксплуатационные характеристики (прочность, долговечность, высокая степень защиты от воздействия грибка и плесени, превосходные противопожарные качества и т. д.). Эти материалы эстетичны, презентабельны и отличаются высокой устойчивостью к проявлениям внешних неблагоприятных факторов.

Появление подобных технологий на рынке — есть результат многолетних изысканий, совершенствований и практических испытаний. Теперь рассмотрим технологии и материалы, которые чаще всего используются на практике.

Преимущества строительства деревянного дома всегда будет и остается его экологичность и долговечность. На сегодняшний день строительство деревянных домов является очень популярным.

Виды деревянных домов:

Дома из блоков:

Дома из кирпича

Виды кирпича:

Дома из СИП-панелей

Конструктивные каркасы в совокупности с теплоизоляционными СИП панелями отличаются необыкновенным теплом, прочностью, надежностью, они по-настоящему экологичны и служат долгое время.

Уникальные энергосберегающие возможности SIP объясняются применением ультраэффективного современного утеплителя и ориентировано-стружечных панелей (OSB-плиты). С каждым годом данная технология строительства частных домов все больше набирает популярность.

Инженерные системы

Проекты инженерных коммуникаций для загородных домов необходимо планировать одновременно с проектом дома, то есть на самых первых этапах подготовки к самому строительству. Грамотная установка инженерных систем гарантирует многолетнее спокойствие хозяев дома, и ограждает от протечек и поломок.

Так как прокладка инженерных систем дело тщательное, лучше доверить этот вопрос специалистам с большим опытом работы и хорошей репутацией.

Отделочные материалы

 

Начало: 12.04.2018

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2018 году
Все выставки в 2018 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0064 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑