Главная / Выставки / Информация о выставке №2026 (просмотров - 2148)
Выставка

«CeMAT Russia»

с 19 по 21 сентября 2018 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус-Экспо», МКАД, 66-й километр, м.«Маякино», павильон 3, зал 12


Выставка «CeMAT Russia», Москва, 2018 год

Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада.

На выставке демонстрируются технологические решения и оборудование для организации складского хозяйства на предприятиях и в организациях различных направлений деятельности: торговых сетях, транспортно-логистических компаниях, логистических комплексах и терминалах, производственных предприятиях различных отраслей и др.

Участники выставки демонстрируют складскую технику , оборудование, системы автоматизации для организации работы склада на предприятиях и в организациях различных направлений деятельности: торговых сетях, транспортно-логистических компаниях, логистических комплексах и терминалах, производственных предприятиях различных отраслей и др.

В 2017 году выставку CeMAT Russia посетили 5 050 человек, среди которых директора предприятий, руководители отделов логистики, управляющие складом, специалисты по закупкам и др.

Тематика выставки:

Складские системы

Подъемно-транспортное оборудование

Средства автоматизации склада

Оборудование для упаковки и комплектации заказов

Большинство производителей складской техники могут предложить из своего ассортимента комплектовщики заказов различных модификаций и характеристик: вертикальные и горизонтальные, низкоуровневые, самоходные, узкопроходные и другие. Характеристики техники, используемой для комплектации, во многом обусловлены использующейся стеллажной системой и ее особенностями: шириной проходов, высотой и глубиной конструкций.

Выбор оборудования для упаковки заказов, в свою очередь, прежде всего, зависит от того, каким образом должен быть упакован товар для отгрузки: в термоусадочную пленку, стреп-лентами и др.

На выставке CeMAT Russia посетители не только могут самостоятельно выбрать оборудование для подбора заказов от производителей и ведущих поставщиков, но и получить бесплатные консультации у независимых специалистов о том, какое оборудование для комплектации заказов предпочесть, исходя из характеристик склада.

Эксплуатационное оборудование

Системы кондиционирования, клининговое оборудование, освещение и другое оборудование, обеспечивающие комфортную и безопасную работу персонала на складе, а также соответствующие условия хранения продукции.

Начало: 19.09.2018

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2018 году
Все выставки в 2018 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0106 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑