Главная / Выставки / Информация о выставке №2031 (просмотров - 1637)
Выставка

«Mashex Moscow»

с 23 по 25 октября 2018 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо», МКАД, 66-й километр, м.«Маякино», павильон 1, зал 1


Выставка «Mashex Moscow», Москва, 2018 год

21-я Международная выставка оборудования для обработки листового металла, труб и производства металлоизделий.

Mashex Moscow — это крупнейшая в России осенняя выставка оборудования для обработки металлического профиля, труб, листа и производства металлоизделий, на которой демонстрируется новейшее российское и зарубежное оборудования для производства металлических конструкций и изделий промышленного и бытового назначения.

Благодаря качественному составу целевой аудитории, выставка Mashex Moscow является профессиональной площадкой для презентации покупателям широкого спектра продукции и технологий, приобретения новых деловых контактов и заключения договоров.

Посетители выставки — специалисты, представители как крупных, так и малых российских предприятий, принимающие решения о закупках оборудования для производства и ремонта металлических конструкций и изделий промышленного и бытового назначения, а также дилеры из различных регионов России.

Разделы выставки:

Более 500 компаний из 35 стран мира примут участие в 8 выставках и представят оборудование и материалы для различных отраслей экономики России:

Ожидается, что выставки посетят более 16 000 специалистов, большинство из них принимают решения о закупках в своих компаниях и влияют на распределение бюджета.

Проведение промышленных выставок на одной площадке создаст синергетический эффект для бизнес-аудитории выставок – представители предприятий и организаций получат отличную возможность выбрать необходимое оборудование и материалы для разных этапов производственного процесса.

 

Начало: 23.10.2018

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2018 году
Все выставки в 2018 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0568 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑