Главная / Выставки / Информация о выставке №314 (просмотров - 1925)
Выставка

Мир Климата - 2009

с 10 по 13 марта 2009 года

МОСКВА
МВЦ "Крокус Экспо", пав.1, залы 2, 3, 4


Выставка Мир Климата - 2009, Москва, 2009 год

Международная специализированная климатическая выставка «Мир Климата -2009».

АПИК и ЗАО «Евроэкспо» сообщают, что с 10 по 13 марта 2009 года в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (пав.1, залы 2, 3, 4) состоится Международная специализированная климатическая выставка «Мир Климата-2009».

«Мир Климата» - единственный в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду (HVAC&R). За 5 лет в рамках нашего выставочного проекта образовалось 5 ведущих направлений, 2 из которых являются самостоятельными выставками:

Среди участников выставки - российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, торгового и промышленного холода. В выставке примут участие региональные российские компании, профессионально работающие на рынке климатического оборудования и услуг.

Задачей выставки является пропаганда передовой техники и технологий, утверждение цивилизованных форм работы и принципов здоровой конкуренции, содействие стабильному развитию российского климатического бизнеса.

Активное участие в разработке научной программы Симпозиума в рамках выставки принимает Учебно-Консультационный Центр АПИК. Преподаватели Центра проводят обучение специалистов по таким направлениям, как: «Менеджер климатической фирмы», «Монтажник климатической фирмы», «Руководитель сервис-центра климатической фирмы» и «Автоматизация зданий».

Начало: 10.03.2009

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2009 году
Все выставки в 2009 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0059 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑