Главная / Выставки / Информация о выставке №566 (просмотров - 1720)
Выставка

Международная выставка «ЭКСПОКАМЕНЬ - 2011»

с 31 мая по 3 июня 2011 года

МОСКВА
МВЦ "Крокус Экспо" Павильон № 2, зал № 7 и зал №8


Выставка Международная выставка «ЭКСПОКАМЕНЬ - 2011», Москва, 2011 год

Международная выставка «ЭКСПОКАМЕНЬ» - самая представительная в России специализированная выставка в области добычи и обработки натурального камня, одна из крупнейших выставок в данной области в мире.

Более 10 лет выставка «ЭКСПОКАМЕНЬ» собирает на единой выставочной площадке представителей отечественных и зарубежных фирм, работающих в области добычи, обработки и применения природного камня.

Выставка «ЭКСПОКАМЕНЬ» предоставляет уникальную возможность прямых контактов российских предприятий-производителей камня с фирмами, производящими оборудование и инструмент для его добычи и обработки.

Участие в выставке стран, где традиционно добывается и широко используется природный камень и большие коллективные экспозиции стран-лидеров мирового производства камня (Италия, Индия, Китай и др.) демонстрируют признание России, как одной из ведущих стран в области добычи и обработки природного камня, важной составляющей мирового рынка.

Цели выставки

Разделы выставки

Участники выставки

В выставке примут участие более 350  ведущих предприятий, организаций и компаний России, стран СНГ и дальнего зарубежья, дилеры и дистрибьюторы, а также профессиональные ассоциации и специализированные издания.

Посетители

Выставка рассчитана на посещение специалистами и проводится,  прежде всего, как мероприятие формата В2В (business to business), что дает возможность эффективного общения потребителя и производителя .

Начало: 31.05.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0539 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑