Главная / Выставки / Информация о выставке №596 (просмотров - 2065)
Выставка

XV специализированная выставка-ярмарка «Второй дом»

с 29 сентября по 2 октября 2011 года

МОСКВА
Москва, ул.Крымский вал 10, Центральный дом художника


Выставка XV специализированная выставка-ярмарка «Второй дом», Москва, 2011 год

Выставка «Второй дом» — это крупнейшая российская выставка по продаже и покупки недвижимости за границей, а также в российских регионах.

Посещаемость выставки с каждым годом увеличивается: если весной 2010 года выставку посетило 12 980 человек, то осенью 2010 года - уже более 14 000 человек.

 

Выставка «Второй дом» это:

Зарубежная недвижимость

Загородная недвижимость

 

Основные разделы выставки «Второй дом»:

 

На выставке представлен огромный выбор недвижимости за рубежом: Германия, Болгария, Испания, Черногория, Кипр, Израиль, Турция, Латвия, Италия и др.

Так же большой интерес для посетителей выставки представляют коттеджи и земля без подряда в пределах 100 км от МКАД: в Московской, Калужской, Тверской, Нижегородской, Ярославской области и др. и курортные зоны Черноморского побережья – Сочи, Анапа, Геленджик, Балтийского моря – Калининградская область и Латвия.

Наибольшей популярностью пользуются объекты средней ценовой категории.

В рамках деловой программы выставки пройдут: конференция брокеров зарубежной недвижимости, конференции, семинары и круглые столы по инвестициям в зарубежную недвижимость, минимизации рисков при покупке земельного участка и оценке затрат на строительство дома и другие.

Организаторы выставки четко представляют своего посетителя и возможности площадки. Мы готовы разработать совместно с вами любую коммуникационную программу, направленную именно на вашего целевого посетителя.

Участие вашей компании в выставке позволит достигнуть запланированных результатов. Вы получаете выгодное расположение на площадке, возможность продажи недвижимости, включение информации о компании в рекламные материалы выставки-ярмарки, информирование посетителей на мероприятиях об услугах и объектах, получение маркетинговой информации о рынке, выгодное позиционирование бренда компании, возможность пообщаться с коллегами.

 

Инвестиционный салон

В связи с изменившейся экономической ситуации в мире, весьма актуальным стал вопрос максимально надежного вложения свободных финансовых средств, как для компаний, так и для частных лиц. И сфера недвижимости зарубежных стран все чаще становиться востребованной для инвестирования.

Инвестиционный салон предоставит прекрасную возможность посетителям выставки получить полную информацию о наиболее выгодных способах и условиях вложения свободного капитала в загородную и зарубежную недвижимость.

Цель проведения Инвестиционного салона – создание рабочей площадки, для представления инвестиционного потенциала рынков недвижимости зарубежных стран и установления долгосрочных партнерских отношений с потенциальными инвесторами.

Участники Инвестиционного салона:

Начало: 29.09.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0101 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑