Главная / Выставки / Информация о выставке №696 (просмотров - 1976)
Выставка

«HEIMTEXTIL RUSSIA 2011»

с 21 по 23 сентября 2011 года

МОСКВА
Крокус Экспо


Выставка «HEIMTEXTIL RUSSIA 2011», Москва, 2011 год

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера.

Дочерний бренд всемирно известной немецкой выставки, Heimtextil Russia пройдет в очередной раз в Москве с 21 по 23 сентября в Крокус Экспо и представит своим участникам и посетителям новые идеи, дизайнерские решения, станет источником вдохновения и новых возможностей для развития бизнеса. 

Heimtextil Russia год из года подтверждает лидирующую позицию среди выставок, посвященных текстилю и оформлению интерьера, и статус традиционного бизнес-события для профессионалов рынка.  В прошлом году свою продукцию и дизайнерские идеи представили 272 ведущих производителя из 22 стран мира. В рамках выставки были представлены всевозможные наименования домашнего текстиля - от тканей для производства конечной продукции до решений по текстильному дизайну и декору различных интерьеров. 14 072 профессионала посетили Heimtextil Russia. В рамках выставки работали национальные экспозиции Германии, Египта, Италии, Испании, Китая, Португалии, Пакистана и Турции. Результаты выставки превзошли самые смелые ожидания и обозначили не только выход индустрии из кризиса, но и ее несомненный рост.

В этом году выставка обещает побить собственные рекорды по количеству участников и профессиональных посетителей прошлого года. В этом году уже за семь месяцев до начала выставки зафиксирован 40% рост продаж по сравнению с тем же периодом прошлого года.

На данный момент свое участие в Heimtextil Russia 2011 уже подтвердили 58 российские компании и 36 производитель из Германии, Италии, Турции, Индии, Сирии и Тайваня.

В рамках выставки Heimtextil Russia 2011 представят свои новые коллекции российские лидеры отрасли: Тогас, Деколюкс,  Эспокада, Герд Биллербек, Альтекс М и другие компании. С последними тенденциями из-за рубежа гостей выставки познакомят компании Zorlu (известны на российском рынке как производители популярного бренда TAC), Adanakis, Arya, Anka и Traumina.

Как всегда к участию в московской выставке Heimtextil Russia 2011 проявили интерес за рубежом на правительственном уровне. Страны, традиционно являющиеся ведущими игроками международного рынка домашнего текстиля, такие как Турция, Германия, Испания, Италия, Португалия, Китай, Пакистан, Египет и Индия намерены представить национальные павильоны.

«Европейский павильон» объединит производителей и поставщиков из стран Евросоюза.

Также в этом году мы планируем организовать отдельный павильон «Территория Роскоши», который объединит лидеров европейского рынка - производителей товаров в высоком ценовом сегменте и класса люкс. Здесь посетители смогут ознакомиться с последними тенденциями мира роскоши, эксклюзивного качества и изысканного дизайна и заключить выгодные контракты.

Новые идеи для вдохновения можно будет почерпнуть на тренд-шоу, организованным командой Heimtextil Russia совместно с дизайн-бюро Goldberg Consulting, а также одним из ведущих издательских домов «Салон-Пресс». Проект Weissgold совместно с Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды представят последние направления в области цвета, текстильного дизайна и решений в оформлении интерьеров в контексте последних трендов бренда Heimtextil во Франкфурте. Именно эти новые направления в тенденциях цветов и фактур задают моду всей мировой текстильной промышленности от текстильных фабрик до элитных Домов моды!

Традиционно, в рамках выставки Heimtextil Russia 2011, посетителей ждет разнообразная профессиональная деловая программа. Издательский дом «Салон Пресс» и дизайн-бюро Goldberg Consulting, а также ведущие эксперты в области текстиля и дизайна проведут серию мастер-классов, семинаров и лекций. Также в этом году в деловой программе выставки примет участие один из разработчиков и участников зоны трендов на выставке Heimtextil во Франкфурте - Future Laboratory (Великобритания). 

На выставке представлены участники по группам продукции:

 

Начало: 21.09.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0104 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑