Главная / Выставки / Информация о выставке №726 (просмотров - 2615)
Выставка

MosBuild-2012: Flooring / Напольные покрытия

со 2 по 5 апреля 2012 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14, ст.м. «Выставочная»


Выставка MosBuild-2012: Flooring / Напольные покрытия, Москва, 2012 год

Flooring / Напольные покрытия — специализированная экспозиция в составе тематического раздела MosInteriors международной выставки MosBuild (МосБилд).

В 2012 году выставка будет располагаться на территории ЦВК «Экспоцентр». Ознакомиться с экспозицией можно в рамках недели дизайна и декора с 2-го по 5-е апреля 2012 года.

Выставка Flooring / Напольные покрытия - единственная специализированная выставка всех видов напольных покрытий в России, на которой представлены не только все виды покрытий полов различного назначения, но также комплектующие материалы, оборудование для производства напольных покрытий и ухода за ними.

Ежегодно в выставке напольных покрытий Flooring принимают участие более 100 крупнейших компаний из 20 стран мира. Свои новые разработки и продукцию представляют ведущие зарубежные производители напольных покрытий из Германии, Франции, Италии, Испании, Австрии, Швеции, США, Бельгии, Республики Корея, а также крупнейшие российские компании.

Но выставка Flooring / Напольные покрытия – это не только ведущие производители со всего мира. Это еще и огромная профессиональная аудитория, которую формируют посетители MosBuild ведущие специалисты российских и зарубежных компаний.

Каждый год крупнейшие проектировщики, архитекторы, дизайнеры, строительные организации, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчики строительных работ, подрядчики, представители специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производители и дистрибьюторы материалов и оборудовани, поставщики сырья и комплектующих, члены ассоциаций, работники посольств и представители государственных структур съезжаются в центр Москвы на крупнейшую отраслевую выставку напольных покрытий Flooring, чтобы найти новых партнеров и встретиться с уже существующими.

Выставка Flooring/Напольные покрытия является неотъемлемой частью более крупного тематического кластера, объединившего сразу несколько экспозиций – MosInteriors.

MosInteriors/Интерьер, отделка, мебель – один из крупнейших тематических разделов MosBuild, который состоит из шести специализированных выставок, посвященных внутренней отделке и декорированию помещений.

Объединение тематических выставок на одной площадке предоставляет специалистам уникальную  возможность максимально быстро получить информацию по всему спектру интерьерной продукции.

В состав интерьерной выставки MosInteriors входят специализированные экспозиции:

Начало: 02.04.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0471 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑