Главная / Выставки / Информация о выставке №727 (просмотров - 3178)
Выставка

MosBuild-2012: Lighting & electrics / Освещение и электрика

с 10 по 13 апреля 2012 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14, ст.м. «Выставочная»


Выставка MosBuild-2012: Lighting & electrics / Освещение и электрика, Москва, 2012 год

Lighting & electrics / Освещение и электрика — это новая специализированная экспозиция декоративного и архитектурного освещения, электрики и автоматики в составе крупнейшей международной выставки MosBuild.

Ждем Вас на выставке Lighting & electrics Освещение и электрика в составе MosBuild c 10 по 13 апреля 2012 года в ЦВК «Экспоцентр».

Экспозиция выставки электрики, освещения и автоматики Lighting & electrics /Освещение и электрика, которая в 2012 году пройдет в рамках недели строительства и архитектуры MosBuild, представит весь спектр продукции, проектов и решений, отвечающих области интересов этого круга специалистов.

В выставке света, автоматики, архитектурного и декоративного освещения зданий принимают участие крупнейшие производители и дистрибьюторы из России, а также лидеры мирового рынка декоративного и архитектурного освещения зданий, электрики, электротехники,  систем управления освещением и контроля, автоматизации, диспетчеризации и эксплуатации современных административных и жилых зданий.

Специалисты, работающие на рынках жилищного и промышленного строительства, заинтересованы в предложениях комплексных решений по использованию и управлению электроэнергией. Представители же дизайн-бюро и студий, торговых сетей, ландшафтных бюро – а это около 59% от общего числа посетителей MosBuild, - приезжают на выставку для получения информации о новых коллекциях в сфере декоративного освещения.

Разделы выставки

Начало: 10.04.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0106 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑