Главная / Выставки / Информация о выставке №733 (просмотров - 3434)
Выставка

Mosbuild-2012: Wall Decor / Обои

со 2 по 5 апреля 2012 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14, ст.м. «Выставочная»


Выставка Mosbuild-2012: Wall Decor / Обои, Москва, 2012 год

Wall Decor / Обои — специализированная выставка обоев в составе международной строительной и интерьерной выставки MosBuild.

В 2012 году выставка будет располагаться на территории ЦВК «Экспоцентр». Ознакомиться с экспозицией можно в рамках недели дизайна и декора с 2-го по 5-е апреля 2012 года.

Поверхность стен занимает самую большую площадь в помещении и сразу притягивает взгляд. Поэтому при создании интерьера отделка стен играет решающую роль.

Среди множества декоративных средств, применяемых на сегодняшний день в отделке, наиболее привычны и распространены обои — материал, задающий тон и стиль всему интерьеру. С одной стороны, отрадно видеть разнообразие обоев, представленных на рынке, но с другой — сегодня сложно сориентироваться в этом многообразии.

На выставке обоев Wall Decor / Обои обойная продукция представлена разнообразными коллекциями российских и зарубежных производителей, которые охватывают все стилевые направления и предлагают практически безграничный набор декоративных текстур, фактур и колористических сочетаний.

Современный рынок обоев настолько велик, что способен удовлетворить запросы даже самого разборчивого покупателя.

Существует множество признаков и параметров, по которым можно классифицировать обои: внешний вид, наличие рисунка, количество слоев, сфера применения, плотность, водостойкость и пр.

Выставка обоев Wall Decor / Обои демонстрирует широкому кругу специалистов последние разработки ведущих отечественных и мировых производителей обоев, а также новые материалы и технологии ведущих компаний из Германии, Италии, Англии, Франции, Японии, Бельгии, Швеции, США, Украины, Белоруссии и других стран.

Раздел MosInteriors / Интерьер, отделка, мебель, в который входит выставка обоев Wall Decor / Обои – один из крупнейших тематических разделов MosBuild, который состоит из шести специализированных выставок, посвященных внутренней отделке и декорированию помещений.

Выставка обоев Wall Decor / Обои является неотъемлемой частью крупного тематического раздела MosInteriors, в который помимо Wall Decor / Обои входят такие профильные экспозиции, как:

Объединение тематических выставок на одной площадке предоставляет специалистам уникальную возможность максимально быстро получить информацию по всему спектру интерьерной продукции.

Тематические разделы выставки:

Начало: 02.04.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0103 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑