Главная / Выставки / Информация о выставке №783 (просмотров - 2405)
Выставка

Дом и Сад. Moscow Garden Show

с 15 по 18 марта 2012 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус ЭКСПО», павильон № 2, зал № 8


Выставка Дом и Сад. Moscow Garden Show, Москва, 2012 год

Цель выставочного проекта — создание делового и информационного пространства для профессионалов и любителей ландшафтного искусства.

Дом и Сад. Moscow Garden Show в цифрах:

Об успешности мероприятия свидетельствует статистика 2011 года, когда его посетили 22 300 человек из 20 регионов России и 15 стран ближнего и дальнего зарубежья. В 2011 году 90 экспонентов из России, Великобритании, Германии, Италии, США, Финляндии и Швеции представили на выставке свои новые разработки и творческие идеи.

Положительные стороны выставки: 

Тематические разделы выставки:

 

Конференции, конкурсы, шоу:

Для специалистов предусмотрена уникальная деловая программа — конференция «Модные тенденции в ландшафтном дизайне». Ежегодно организаторы приглашают на конференцию известного ландшафтного архитектора из Англии, который наряду с докладчиками из России проводит серию мастер-классов на тему ландшафтного проектирования, дизайна, подбора растений или построения садового бизнеса.

Особое место на выставке занимает конкурс «Мода на ландшафт. Сад для зведы». Его участники — ландшафтные архитекторы и дизайнеры — представляют проекты в формате 3D и выставочные сады, посвященные знаменитостям. Авторские работы демонстрируют возможности использования современных материалов и разнообразных форм и цветов в дизайне сада и неизменно привлекают внимание посетителей. Награды авторам самых интересных проектов вручают популярные российские звезды.

При поддержке Ассоциации российских флористов будет организована серия ярких флористических шоу.

Высокую эффективность мероприятию из года в год обеспечивают параллельно проходящие выставки — «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», «САЛОН КАМИНОВ», «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны». Темы этих выставок, традиционно привлекающих самый широкий круг посетителей, тесно связаны и гармонично дополняют друг друга. Каждый год в процессе подготовки «ДОМ и САД. Moscow Garden Show» приглашения для посещения выставки получают более 20 000 специалистов отрасли.

Начало: 15.03.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0054 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑