Главная / Выставки / Информация о выставке №902 (просмотров - 2072)
Выставка

«Мебельный клуб»

с 10 по 13 октября 2012 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 18


Выставка «Мебельный клуб», Москва, 2012 год

Выставка «Мебельный клуб» – это важное событие для мебельной отрасли, которое дает реальный шанс обрести новых партнёров, усилить существующие связи и заключить выгодные сделки. Ежегодно российские и иностранные компании представляют вниманию специалистов и широкой публики новейшие достижения в технологиях изготовления мебели, свежий подход к дизайну интерьеров.

Опираясь на опыт прошедших выставок, в 2012 году  расширяется экспозиция «Галерея дизайна» – раздел, в котором будут представлены авторские работы и проекты талантливых дизайнеров.

Более того, в рамках «Мебельного клуба 2012» студенты кафедры «Дизайн мебели» МГХПА им. С.Г. Строганова представят экспозицию из 50-ти студенческих курсовых и дипломных проектов мебели и элементов интерьера. Кафедра «Дизайн мебели» выпус­кает спе­ци­а­ли­стов в обла­сти про­ек­ти­ро­ва­ния мебели, спо­соб­ных созда­вать про­екты мебели для жилых и обще­ствен­ных зда­ний раз­лич­ного функ­цио­наль­ного назна­че­ния: для мас­со­вого про­из­вод­ства, серий­ного выпуска, уни­каль­ных изде­лий экс­клю­зив­ной мебели, эле­мен­тов интерьера.

На выставке талантливая молодежь продемонстрирует:

Впервые на стенде «Строгановки» будет проводиться ежедневная акция «Ярмарка идей». Ее цели – познакомить будущих дизайнеров с потенциальными работодателями и наладить взаимовыгодное сотрудничество студентов-дизайнеров с представителями мебельного производства.

Мы обеспечим участников выставки целевой аудиторией, приглашая потенциальных покупателей и партнеров из всех уголков России и зарубежных стран.

Выставке «Мебельный клуб 2012» гарантировано самое пристальное внимание не только деловых кругов и широкой общественности, но и многочисленных средств массовой информации, от специализированных периодических изданий до телеканалов и радиостанций.

Настоящим украшением экспозиции станет подиум «Новая линия», на котором будут демонстрироваться лучшие образцы мебели и предметов интерьера.

Выставка «Мебельный клуб» – клуб успешных предпринимателей мебельной отрасли, отличающийся особым стилем и неформальной атмосферой. У нас – индивидуальный подход к каждому экспоненту, обширная деловая программа и эффективная рекламная кампания.

Что даст Вам участие в выставке «Мебельный клуб»:

Почему Вам необходимо участвовать в выставке «Мебельный клуб»:

Массированное рекламное оповещение в регионах, Интернете, радио и ТВ
Обширная деловая программа с участием лидеров дизайнерского сообщества
Доступная цена участия

МВЦ «Крокус Экспо» – одна из самых современных выставочных площадок мира, техническая оснащенность которых соответствует последним международным стандартам, рестораны и фудкорты, гостиница, а также бесплатная парковка на 25 000 машино-мест. Станция метро «Мякинино» расположена прямо на территории выставочного центра.

Тематические разделы выставки:

 

Начало: 10.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0115 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑