Главная / Выставки / Информация о выставке №905 (просмотров - 2227)
Выставка

«Подмосковье 2012»

с 24 по 26 октября 2012 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо»


Выставка «Подмосковье 2012», Москва, 2012 год

С 24 октября по 26 октября 2012 года. Международная межотраслевая выставка-презентация Московской области «ПОДМОСКОВЬЕ» - важное осеннее событие региона, традиционно проходящее в МВК «Крокус-Экспо».

Выставка отражает общую картину современного состояния региона и является точкой пересечения деловых интересов специалистов разных отраслей.

В рамках выставки представлены программы развития муниципальных образований Московской области, достижения в промышленности, сельском хозяйстве, науке, культуре, образовании, индустрии туризма, спорта и отдыха.

Выставка призвана привлечь внимание отечественных и зарубежных представителей деловых и финансовых кругов, посольств, потенциальных инвесторов.

Ежегодно на выставке представлены экспозиции министерств, комитетов Московской области и муниципальных образований, организации и предприятия всех отраслей экономики и форм собственности.

В рамках выставки проходят семинары, круглые столы, пресс-конференции, презентации, конкурсы и фестивали искусств.
Выставка «ПОДМОСКОВЬЕ» дает возможность участникам показать преимущества своей продукции, обсудить совместные проекты, заключить взаимовыгодные контракты, обменяться опытом.

Муниципальные образования имеют возможность представить этапы реализации национальных проектов (образование, здравоохранение, агропромышленный комплекс, жилье) и областные целевые программы, финансируемые за счет средств областного бюджета, экономического, научно-технического и социального развития, в том числе создание особых экономических зон, промышленных округов и технопарков.

Выставка имеет большой общественный резонанс и может продемонстрировать значимость и широкий спектр достижений области – крупнейшего субъекта Российской Федерации – в экономике, науке, социальном развитии и культуре.

Выставка проходит при поддержке:

«Подмосковье» - выставка, охватывающая практически все сферы социально-экономического развития Московской области.

Основная задача – демонстрация достижений области как одного из наиболее динамично развивающихся регионов России. Экспозиции выставки демонстрируют и развитие инвестиционного сектора, кооперации с партнёрами из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках выставки представлены программы развития муниципальных образований Московской области, достижения в промышленности, сельском хозяйстве, науке, культуре, образовании, индустрии туризма, спорта и отдыха.

В числе постоянных гостей – делегации из различных областей России, ближнего и дальнего зарубежья, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, а также представители Русской православной церкви.

К участию в выставке приглашаются компании и организации, занятые в различных сферах экономики и культуры Подмосковья. На стендах муниципальных образований и промышленных округов Московской области будут отражены этапы реализации и развития губернаторских программ Московской области и национальных проектов, включая особые экономические зоны, промышленные округа и технопарки. Демонстрация инвестиционно-привлекательных проектов Подмосковья позволит обеспечить высокое качество делового общения, повысить интерес к области со стороны банковских структур, региональных и зарубежных потенциальных инвесторов.

Выставка-презентация призвана повысить уровень внутриобластной кооперации, оказать содействие предприятиям и организациям, гостям из регионов России и других стран в поиске новых партнёров из Московской области.

В рамках деловой программы выставки запланированы семинары, круглые столы, пресс-конференции, презентации, конкурсы и фестивали искусств.

Основные участники выставки:

Начало: 24.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0103 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑