Главная / Выставки / Информация о выставке №906 (просмотров - 2278)
Выставка

«Керамика»

с 31 октября по 3 ноября 2012 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо»


Выставка «Керамика», Москва, 2012 год

МВЦ «Крокус Экспо» приглашает Вас принять участие в международной специализированной выставке «Керамика», которая пройдёт с 31 октября по 3 ноября 2012 года во втором павильоне выставочного комплекса.

Мероприятие подобной тематики проводится впервые за всю историю российского выставочного бизнеса, что обусловлено потребностями нашего стремительно развивающегося рынка, набирающими силу инновационными процессами и модернизацией всех отраслей российской промышленности, включая строительный сектор.

Выставка «Керамика» – это демонстрация полного цикла производства керамических изделий: от добычи и переработки сырьевых материалов до изготовления и транспортировки готовой продукции.

В рамках экспозиции будут наглядно продемонстрированы преимущества стеновой керамики и натуральной черепицы (долговечность, экологичность, пожаробезопасность), незаменимость керамической плитки в ремонтных и строительных работах, использование технической керамики в качестве основы для изделий, применяемых в различных отраслях промышленности, а также надлежащим образом освещена деятельность производителей оборудования для предприятий керамической промышленности.

Представители компаний-участников проекта продемонстрируют свою новую продукцию, ознакомят посетителей с новейшими тенденциями в области дизайна и инсталляции керамической плитки, керамогранита, мозаики.

Презентация очевидных перспектив отрасли позволит начать просветительскую работу среди потребителей керамической продукции и существенно увеличить их количество за сравнительно небольшой период времени.

Мы обеспечим Вам целевую аудиторию, приглашая потенциальных покупателей и партнёров из самых отдалённых уголков России и зарубежных стран.

В рамках выставки запланировано проведение научно-практической программы «Керамика XXI века». Это позволит участникам и посетителям ознакомиться с промышленными и инвестиционными возможностями отрасли.

В числе приглашённых к участию – ведущие производители изделий керамической промышленности, станков, оборудования, общества, союзы, федерации и ассоциации производителей керамики, научные и учебные заведения, а также издательства, выпускающие специализированную литературу.

Выставке «Керамика» гарантировано самое пристальное внимание не только деловых кругов и широкой общественности, но и многочисленных средств массовой информации, от специализированных периодических изданий до телеканалов и радиостанций.

МВЦ «Крокус Экспо» располагает всем необходимым для проведения симпозиумов, семинаров, круглых столов, создавая все условия для общения и плодотворной работы.

Разделы выставки:

Строительная керамика

Техническая керамика

Оборудование для изготовления керамики, инструмент, сырье

Салон «Художественная керамика»

Начало: 31.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0097 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑