Главная / Статьи / Загородное строительство / Статья №289

Современное строительство для хорошего хозяина

Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Неуёмная человеческая суть такова, что даже если у нас есть что-то хорошее, то нам хочется заполучить другое, еще лучшее и современное. И прежде всего это касается окружающей нас обстановки, а именно жилья. Для нашей страны натуральные и экологичные деревянные срубы являются многовековой традицией, которая уходит корнями в глубокое прошлое. Нашим дедам были хорошо известны отличные качества натуральной древесины. Такие деревянные дома, построенные столетия назад до сих пор стоят в русских деревнях.

Немаловажен и тот факт, что дерево обладает естественной красотой, а совместив это с фантазией дизайнера и умением архитектора-проектировщика можно создать отличный современный и очень качественный дом. Технический прогресс подарил человеку множество новых строительных материалов и ввел в моду бетон и кирпич. Однако не один из них не может сравниться с натуральным деревом. Добавим к этому вредные выделения от множества представленных недобросовестными производителями как "безопасные", а на самом деле выделяющие со временем фенол и формальдегид "прелести" большинства современных строительных материалов и все аргументы по поводу использования дерева становятся просто не нужны. Всё больше и больше людей и в России и за границей возвращаются к истокам и вместо многоэтажных бетонных коробок выбирают природные деревянные дома с их здоровой атмосферой и невероятно благоприятной энергетикой.

И если с домом вы уже определились, то самое время подумать о дизайне двора и о вашей безопасности. Для этого вам понадобится оградить личную территорию хорошим и надёжным забором. Лучшим вариантом для защиты приусадебного участка от непрошеных гостей и посторонних глаз, а также для создания гармоничного с вашим новым домом и эстетичного внешнего вида участка являются современные заборы из профнастила. Такие заборы бывают односторонние и двусторонние. Это долговечный оцинкованный материал, который в сочетании с усиленными опорами сделает ваш дом неприступной крепостью. Многообразие цветовых фактур позволяет сделать выбор для любого дизайнерского решения и гармонично вписать забор в окружающую обстановку. Такой забор очень просто и быстро монтируется.

Он практичен и экономически выгоден - Забор из профнастила практичен и не требует внимания в процессе эксплуатации. Ваш участок будет надёжно защищён от соседских собак и взглядов прохожих. Это надёжная преграда на пути злоумышленника. Забор из профнастила гораздо прочнее деревянного и надёжнее забора из металлических профильных труб, а его стоимость гораздо ниже. Можно использовать секции забора из профнастила для нестандартных оригинальных решений, например комбинировать его с колоннами из камня или кирпича. Стандартная высота заборов составляет 2 метра, однако универсальность этого материала позволяет возводить заборы высотой от 0,5 до 6 метров. Вы можете установить забор с каркасной рамой или более дешевый сплошной забор без неё. Такой забор менее прочный, но через него также тяжело перелезть и он надежно защищает от уличного шума и пыли. Даже по истечении длительного времени забор из профнастила сохраняет свой первоначальный вид и не нуждается в покраске. Достаточно его помыть и он засияет как новенький. Забор из профнастила - это оптимальный и экономичный вариант для хорошего хозяина.


Дата публикации:
Раздел: «Загородное строительство»
Просмотров: 6740

Самые читаемые статьи раздела «Загородное строительство»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.09.2005 08:25
Умный дом (прочитана 25530 раз)
Сегодня невозможно представить себе современный дом, квартиру или офис без массы сложных приборов и устройств, помощь которых нам необходима, но общение с которыми становится подчас большой проблемой. А зачастую, эти устройства еще и портят внешний облик вашего жилища - изящный журнальный столик, на котором кроме пультов д/у ничего больше не помещается, или диван, на котором они разбросаны в художественном беспорядке - разве привлекательное зрелище?
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 18.04.2006 08:25
Долговечный дом из бруса линии SCANDIC (прочитана 21134 раз)
Использование клееного бруса при строительстве загородных домов очень популярно. И это не удивительно: этот материал экологичен, прочен, долговечен и надежен. Профилированный брус Scandic выпускается разной толщины и высоты и подходит для возведения различных построек: от беседки до трехэтажной гостиницы.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.06.2006 08:25
Ошибки проектирования при строительстве малоэтажных зданий (прочитана 20293 раз)
Вокруг больших и малых городов, в лесу, на опушке, бывшем карьере или в чистом поле за последние 5-7 лет не мало построено и продолжает строиться загородных жилых длмов, коттеджей. Верно, некоторые объекты строительства законсервированы, работы приостановлены из-за отсутствия финансирования.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.08.2008 08:25
Виды каминов (прочитана 19017 раз)
Живой огонь оказывает на человека удивительное успокаивающее действие. Можно бесконечно наблюдать за удивительным танцем огня, забыв об окружающем мире. Пляшущие огоньки оказывают самое благоприятное воздействие на человека, заставляют забыть о делах и проблемах.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.06.2008 08:25
Забор из профнастила или сетки-рабицы ? (прочитана 18431 раз)
Вопрос о заборе, который будет окружать ваш дом, тоже немаловажен. От качества и внешнего вида забора зависит безопасность, комфорт, дизайн участка, настроение хозяев дома.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Готовые дома
   Зимние сады
   Сауны
   Камины
   Фонтаны

   Строительные фирмы
   Проектные фирмы

   Оборудование слаботочных сетей
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0085 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑