Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №679

Эффективное развитие вместе с выставкой «Строительство»

Статья по строительству на StroyFirm.Ru

С 23 по 25 апреля 2014 г. Столица Черноземья встречает крупнейшее отраслевое событие региона – в Воронеже пройдет 38-я межрегиональная специализированная выставка с международным участием «Строительство».

«Строительство» продолжает удерживать лидирующие позиции на выставочном рынке Центрального Черноземья и успешно развивается в современных условиях, где компании привередливо выбирают выставочные проекты для участия. Число участников и посетителей с каждым годом растет, добавляются новые секции, расширяется география выставки.

Но есть прочный фундамент успеха выставки, являющийся залогом ее успеха. Это тщательно спланированная рекламная кампания, ориентированная на привлечение максимального числа специалистов, актуальная программа деловых мероприятий, высокий профессионализм сотрудников и многолетний опыт проведения масштабных мероприятий.

Представить свои разработки, новые технологии, оборудование и материалы приедут участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Саратова, Волгограда, Воронежа, Липецка, Белгорода, Челябинска, Амурской области, Республики Татарстан, а также Украины и Республики Беларусь. Впервые для специалистов отрасли будут работать специальные секции «Рынок недвижимости» и «Услуги», а также расширенная секция «Эффективная энергетика».

Деловая программа мероприятия, охватывающая все направления строительной отрасли, будет включать серию конференций, круглых столов, специальных обучающих семинаров и мастер-классов, презентаций участников.

Сосредоточение в Воронежской области разных отраслей промышленности и соседство с промышленно развитыми областями позволило региону стать площадкой для проведения мероприятий международного и межрегионального уровня.

Широкое привлечение заинтересованных частных лиц, организаций, специалистов, инвесторов обеспечивается распространением информации о выставке в федеральных специализированных изданиях, региональных СМИ, проведением рекламной и маркетинговой кампаний на теле- и радиоканалах, в сети Интернет, размещением наружной рекламы, адресной доставки пригласительных билетов по организациям и крупным предприятиям города и области, а также различные промо-акции.

По вопросам участия в межрегиональной выставке «Строительство» обращаться по телефону в Воронеже: (473) 251-20-12 (многоканальный) и по e-mail: stroy@veta.ru, energo@veta.ru

Оперативная информация на сайте www.veta.ru

Пресс-служба Выставочного Центра ВЕТА ТПП ВО


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 3088

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8420 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 7999 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7749 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7605 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7565 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0071 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑