Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №859

Деповской ремонт грузовых вагонов на Урале

ЗАО «Уралгоршахткомплект»
+7(343)247-10-99

Закрытое акционерное общество «Уралгоршахткомплект» − группа компаний, оказывающих многочисленные услуги в сфере услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железнодорожных локомотивов, моторных вагонов и подвижного состава. В Екатеринбурге и области ЗАО «УГШК» производит следующие виды работ в кратчайшие сроки:

  • выполняет текущий ремонт вагонов и капитальный ремонт;
  • выполняет деповский ремонт грузовых вагонов;
  • осуществляет модернизацию;
  • ремонтирует автосцепные устройства;
  • ремонтирует тормозное оборудование;
  • выполняет ремонт колесных пар.

Все это можно заказать, подав заявку на сайте компании http://ugshk.ru/. Для этого предусмотрена специальная кнопка, которая переводит пользователя на форму обратной связи. На сайте есть и телефон головного офиса, и адрес электронной почты для связи.

УГШК

Приоритеты компании

Среди приоритетов можно выделить следующие:

  1. Высокое качество выполняемых работ. Любой ремонт осуществляется исключительно с применением материалов и запасных частей высокого качества.
  2. Безоговорочное соблюдение всех условий договора и отлаженную процедуру оформления всех необходимых документов.

К тому же ЗАО «УГШК» стремится найти индивидуальный подход к каждому заказчику.

Немного из истории депо, в котором производится ремонт

Все началось еще в конце XIX века, когда в регионе появились железные дороги. Рабочие в то далекое время жили в землянках и специально выделенных для этого вагонах. Сегодня, один из таких вагонов можно увидеть в музее компании.

Считается, что настоящее депо появилось 22 июля 1935 года. В июле, специальным приказом было создано вагонное депо на станции Верхний-Уфалей. Создали его на месте пункта ремонта вагонов.

За долгие годы своего существования были пройдены два основных этапа модернизации. На каждом из них внедрялось новое оборудование. Первый этап приходится на конец 40-х – начало 50-х годов прошлого века, а второй – на 60-е годы.

Уже в наше время, в период с 2002 по 2005 год, были введены многие новые технологии. В 2008 году «Уралгоршахткомплект» стал владельцем этого вагонного депо, и с этого момента начинается новый этап его развития.

Само же закрытое акционерное общество выросло из маленькой, никому не известной организации в огромную компанию в течение короткого времени. Произошло это благодаря высокому качеству выполняемых работ и безоговорочному соблюдению всех взятых обязательств.

Производимые закупки

ЗАО «УГШК» не только выполняет работы, но и производит закупку запчастей для ремонта грузовых вагонов. Об условиях закупок можно прочитать во вкладке «Тендеры» на сайте компании.

Сайт компании позволяет заинтересованному пользователю узнать все необходимое о деятельности компании, и даже познакомиться с людьми, которые ею руководят.


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 2606

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8422 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 8002 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7751 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7609 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7569 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,049 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑