Промышленные полы
ПК "ПОЛИ-ПОЛ" (Полимерные Полы): ПК "ПОЛИ-ПОЛ" - строительная фирма. Более 15 лет в строительстве и более 10 лет в нашей строительной компании планомерно развивается сфера промышленные полы (технологии наливных полимерных полов и упрочения бетонных полов). Наше предложение будет полезно и владельцам помещений (организациям и частным лицам) и специалистам (генподрядчикам, подрядчикам, проектировщикам, дизайнерам, архитекторам, агентам и риэлторам). Производим напольные покрытия с приспособленными к назначению помещения характеристиками: термически и химически стойкие покрытия, ударопрочные полы, покрытия инертные к агрессивным средам и микроорганизмам, паропроницаемые и антистатические полы.
Наше конкурентное преимущество на рынке промышленных полов - это опыт работ с основными брэндами полимерных материалов для полов, предлагаемыми на рынке. Наши партнеры - самые известные изготовители полимерных наливных систем для полов в России. Для наших коллег и клиентов мы обычно предлагаем свободу в выборе материалов для полов. На все произведенные нашими специалистами работы даем гарантию. Ремонт полов на действующих объектах (складах, заводах) зачастую проводим без остановки производственных процессов. Еще одно из наших преимуществ - в нашей организации успешно отработаны технологии обновления старых бетонных полов; упрочения разрушенной стяжки пола. Сжатые сроки устройства наливных полов выгодно отличают их от прочих видов напольных покрытий. В ряду выполненных нашей компанией работ: офисы и медучреждения, гаражи и автосервисы, магазины и склады , птицефабрики и теплицы, заводские цеха. Статьи о промышленных наливных полах с фотографиями представлены на нашем сайте. Мы бесплатно консультируем, выезжаем на объекты Москвы и регионов России.
Прямо сейчас Вы можете оставить запрос на расчет стоимости наливных полов на сайте или по e-mail. Для этого укажите назначение помещения, нагрузки, площадь, качество основания (желательна марка бетона), износ, и Ваши пожелания (стоимость, спец. характеристики).
Телефон: 8 (926) 510-64-83 (Москва).
Тюменьгидрострой, ООО: Мы предлагаем:
*Ремонтные составы для восстановления железобетонных конструкций.
*Гидроизоляции кирпичных, бетонных, минеральных поверхностей.
*Санации и осушения влажных стен.
*Реставрации памятников архитектуры.
*Гидрофобизации минеральной, бетонной, поверхности.
*Защита от агрессивных сред.
*Поставка оборудования для производства работ.
*Предоставление технической информации по всем видам продукции.
*Помощь при проектировании гидроизоляционных систем и выборе гидроизоляционных материалов.
*Реализация строительных и гидроизоляционных материалов различного действия и назначения.
*Постпродажное сопровождение реализованной продукции.
*Предоставление услуг по подготовке технических решений и выполнение работ по устройству гидроизоляции.
*Контроль качества производимых работ, их техническое сопровождение, авторский надзор.
Материалы сертифицированы:
• Изготовлены на основе минерального сырья.
• Не выделяют испарений.
• Радиоактивно безопасны.
• Экологически чистые.
• Разрешены для применения в хозяйственно-питьевом водоснабжении.
Применение гидроизоляционных смесей позволяет решить весь спектр проблем возникающих при устройстве гидроизоляции в период строительства, а также в процессе восстановления гидроизоляционных систем при реконструкции тоннелей, подвалов, плавательных бассейнов, резервуаров питьевой воды, пожарные резервуары, канализационные, гидротехнические сооружения, емкости хранения солевых растворов, нефтепродуктов, растворителей, щелочей и т.д ..
Телефон: +7(3452)300-801 (Тюмень).
ООО «Независимый Центр Сертификации» : ООО «Независимый Центр Сертификации» предлагает документально подтвердить соответствие системы менеджмента Вашей компании международным стандартам и получить значительное преимущество перед конкурентами.
ООО «Независимый Центр Сертификации» имеет широкую сферу аккредитации и предлагает Вашей компании пройти сертификацию по следующим стандартам:
ГОСТ Р ИСО 9001:2008 (ISO 9001:2008) - система менеджмента качества.
ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ISO 14001:2004) – стандарт, разработанный для управления экологической деятельностью предприятия.
ГОСТ Р 12.0.230-2007 (OHSAS 18001:2007) – международный стандарт, разработанный для управления системой охраны труда и техникой безопасности.
ГОСТ Р 51814.1-2004 (ISO/TS 16949-2009) - международный стандарт системы менеджмента качества в автомобилестроении.
ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22000:2005) - Системы менеджмента в области безопасности продовольствия и пищевой продукции – Требования для любых организаций в цепи поставок.
.
Телефон: (926)428-94-54 (Москва).
ООО "НПО БАЛТЭК": ООО «НПО БАЛТЭК» предлагает высококачественные импортные строительные нано-материалы в ассортименте:
краска фасадная;
краска по металлу;
краска для интерьера;
краска для древесины (по дереву);
краска для крыш (защита кровли);
сверхпрочные промышленные полы;
антикоррозийная защита газопроводов;
антивандальные покрытия (антиграффити);
сверхтонкая теплоизоляция (теплотрасса, котельная);
.
Телефон: 8 (812) 971-10-77 (Санкт-Петербург).
«ТехноКом»: Промышленные, наливные, полимерные полы в Москве.
Полимерные полы.
Полимерные полы бывают разными, но клиенты, обращаясь к нам, не всегда знают, что именно им требуется. Проанализировав профиль деятельности частной компании или государственного учреждения, мы можем посоветовать, какие именно наливные промышленные полы подойдут в конкретном случае.
Промышленные полы. Наливные полы..
Телефон: +7 (495) 507-93-57 +7 (495) 997-43- (Москва).
ООО "Чистый сезон": Клининговые услуги, услуги горничных.
Послестроительная и генеральная уборка квартир, коттеджей и офисов.
Химчистка ковровых покрытий и мебели.
Мойка окон и фасадов..
Телефон: +7-912-611-13-06 (Екатеринбург).
Альбия: Являясь официальными дистрибуторами всех представленных нами торговых марок, мы гарантируем конкурентоспособные цены, ассортимент и техническую поддержку по всем материалам. Все материалы, предлагаемые нашей компанией, соответствуют европейским нормам качества. экологичности и безопасности.
В нашем ассортименте Вы найдете:
1. Цементные, эпоксидные, полиуретановые, дисперсионные клеи для укладки керамической плитки любых размеров, керамогранита, натурального камня, мрамора, агломерата, мозаики и брусчатки.
2. Затирки для швов – эластичные, с антигрибковым и водоотталкивающим эффектом, на цементной и эпоксидной основе, для внутреннего и наружного применения, узких и широких швов; более 300 различных оттенков, включая эффект свечения в темноте.
3. Силиконовые и полиуретановые герметики, соответствующие цвету затирок.
4. Материалы для устройства санузлов, ванных комнат, подвалов. Фундаментов и бассейнов; на цементной и битумной основе.
5. Готовые материалы для устройства стяжек, самовыравнивающие смеси для пола.
6. Цементные и гипсовые штукатурки, полимерные шпатлевки.
7. Лакокрасочные материалы для внутренних и наружных работ, эмали и лаки.
8. Полный набор материалов для устройства бассейнов, включая закладные элементы.
9. Грунтовки на латексной и эпоксидной основе, водоотталкивающие пропитки, очистители и др.
10. Сопутствующие товары – сетка армирующая, пленка полиэтиленовая, мешки полипропиленовые.
.
Телефон: 8(926)231-10-49 (Москва).
ООО СК "Аспол": Строительная компания «Аспол» предлагает услуги в области промышленных полов:
• устройство новых и ремонт старых полов;
• полы бетонные с упрочненным верхним слоем;
• полы магнезиальные высокопрочные и декоративные;
• полы полимерные тонкослойные и высоконаполненные;
• полы предварительно напряженные для слабых оснований;
• устройство грунтовых оснований, стабилизация грунта;
• проектирование конструкций полов, оснований и покрытий.
Аренда строительного оборудования:
• бетоноукладчик Somero Laser Screed;
• распределитель топпинга Somero topping screader.
.
Телефон: 8(495)730 46 88, 8(926)573 56 77 (Москва).
наливные полимерные полы: Опытная бригада выполнит работы по устройству наливных полимерных полов, качественно и в короткие сроки, работаем с любыми материалами, рассматриваем командировки, цены договорные без посредников..
Телефон: (Санкт-Петербург).
Фабрика Мастерфайбр: Научный прогресс не остановить. Создаются новые продукты, технологии и материалы призванные облегчить нашу жизнь, сделать её более комфортной. Полимерное покрытие пола - один из таких современных материалов. Полимерные покрытия пола отлично зарекомендовали себя. Они защищают бетонный пол от разрушения при высоких нагрузках, предотвращают пыление бетона, обладают стойкостью к агрессивным средам и др. Это действительно ценный продукт , который постоянно совершенствуется. На рынке появляются покрытия с новыми свойствами и качествами. Целью деятельности Фабрики «Мастерфайбр» является внедрение полимерных покрытий пола различного назначения.
История компании Фабрика «Мастерфайбр» началась в 2001 году с получения Австралийской лицензии на устройство полимерных покрытий в России. В 2011 году мы отметили свой первый 10 летний юбилей.
За это время нашей деятельности был накоплен бесценный опыт в сфере устройства полимерных покрытий. От покрытий на больших спортивных объектах, до покрытий пола складов, производственных и других помещений коммерческого использования. Мы сформировали систему оценки качества устройства полимерных покрытий. Мы следим за появлением новых материалов, технологий и применяем их на практике.
В настоящий момент мы работаем только с материалами известных европейских производителей. У нас установлены тесные контакты с такими зарубежными компаниями как HANTSMAN, REMMERS, HERCULAN, SIKA.
Мы готовы к решению самых сложных задач в производстве и устройстве полимерных покрытий различного назначения..
Телефон: +7 (495) 281-53-01 (Москва).
Страницы:
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48