Инженерное оборудование
ООО "НУМЕРИКС": Инжиниринг: проектирование промышленных АСУТП и автоматизация жилых и общественных зданий: ИТП ЦТП системы вентиляции, электроснабжение, электроосвещение, диспетчеризация. Интеграция полевых шин на нижнем уровне.
Поставка оборудования для промышленных АСУТП и автоматизации зданий: контроллеры SAIA-burgess, датчики, электронные таймеры, промышленные и твердотельные реле, дисплеи, промышленные терминалы, SCADA-система..
Телефон: (095) 913-8228, 268-64-28 (Москва).
SERCONS Inc.: СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР SERCONS Inc., предлагает сотрудничество в оперативном оформлении сертификатов соответствия на взаимовыгодных условиях.
Срок оформления сертификата:
на партию – 2 дня от 300 у.е.
на партию по контракту – до 5 дней от 500 у.е.
на производителя – до 14 дней от 700 у.е.
ОБЛАСТЬ АККРЕДИТАЦИИ:
- Продукция машиностроения, электротехнические изделия
- Строительные материалы и оборудование
- Нефтегазовое оборудование
- Технологическое оборудование (пищевое, дерево-, металлообрабатывающее, упаковочное, в том числе производственные линии)
- Бытовая техника и электроника
- Холодильное оборудование, кондиционеры
- Мебель (металлическая, деревянная, мягкая, кожаная, гарнитуры и т.п.)
- Игрушки, сувениры
- Оргтехника (компьютеры, принтеры, сканеры и т.п.)
- Инструмент
- Оборудование для пищевых производств
- Оборудование для легкой и текстильной промышленности
- Медицинская техника (в единичном количестве)
- Концертно-Театральное оборудование
- Осветительное оборудование
- Торговое оборудование (кроме кассовых аппаратов)
- Охранные системы
- Товары народного потребления (посуда, одежда, обувь, игрушки, хозяйственные принадлежности)
- Косметика и парфюмерия
и многое другое
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
- гигиеническое заключение
- отказные письма ВНИИСа для таможни или для продажи
- сертификат происхождения формы «СТ-1»
- добровольная сертификация
- сертификат ГОССТРОЯ;
- получение разрешения ГОРГОСТЕХНАДЗОРА;
- оформление регистрационного удостоверения МИНЗДРАВА РФ;
- сертификат системы качества (ИСО);
- пожарные сертификаты
С уважением,
специалист по сертификации,
Дубровская Кристина
Тел.: (095) 995-84-09
Моб.: 8 901 711 27 34
Сайт компании: www.gost-r.boom.ru
E-mail: dka6@yandex.ru
Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!
.
Телефон: (095) 995-84-09 (Москва).
АртКлимат: Продажа и установка климатической техники
Компания "АртКлимат" — одна из ведущих российских компаний, работающих на рынке климатической техники. Компания начала свою деятельность в 2001 году и уже зарекомендовала себя как надежный и солидный партнер среди наших клиентов. Мы являемся официальным дистрибьютором в России международной корпорации Carrier (США), а также дилером Toshiba (Япония), Samsung (Корея), Haier (Китай), Nobo (Норвегия), Pyrox (Норвегия), Метеор (Россия) и ряда других известных брендов.
Наш опыт позволяет качественно и оперативно выполнять комплекс работ по консультированию (с бесплатным выездом инженера), проектированию, поставке, монтажу, пуско-наладке и сервисному обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции и отопления.
Благодаря этому именно компания "АртКлимат" с успехом выполнила заказы в "Банке на Красных Воротах", в сети ресторанов "Патио Пицца", салонах "Ле Монти", ТД "Мария", ЗАО "Руская вино-водочная компания", фитнес-центре "Галактика" и в других не менее известных объектах.
Также компания "АртКлимат" активно сотрудничает с регионами. Сегодня компания имеет самую широкую дилерскую сеть и представляет разнообразие климатического оборудования на всей территории России, а также в странах СНГ.
На все виды работ и оборудование, предоставляемые компанией "АртКлимат", имеются лицензии и сертификаты государственного образца..
Телефон: (095) 785-39-85 (Москва).
ООО "Инженерный центр "Юнитерм": Проектиромание, продажа, монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования..
Телефон: (812) 963-01-07, 301-91-47 (Санкт-Петербург).
ЗАО Фирма «Проконсим»: ЗАО Фирма Проконсим является одним из лидеров российского рынка трубопроводной арматуры. С 1993 года компания оперативно обеспечивает организации, работающие в России и СНГ в сфере промышленного производства, строительства, теплоснабжения и ЖКХ, современной качественной трубопроводной арматурой. Своим клиентам ЗАО Фирма «Проконсим» предлагает широкий выбор трубопроводной арматуры, фитингов, изделий из труб, измерительных приборов, насосов, электродвигателей, котлов, водонагревателей, а также отопительное и сопутствующее оборудование, канализационные трубы и фасонные части из полипропилена и чугуна и др. Ассортимент фирмы «Проконсим» отвечает потребностям большинства организаций, работающих в области прокладки и ремонта инженерных коммуникаций, представителей жилищно-коммунальной сферы, а также предприятий нефтегазового комплекса. Наши поставщики - крупнейшие арматурные заводы России и СНГ. За годы успешной работы «ПРОКОНСИМ» существенно расширил географию продаж. Активно развиваются наши филиалы в Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Кемерово, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Тюмени, Уфе, Ярославле..
Телефон: +7(495) 988-00-32 (Москва).
ООО "АРЕЭС инжиниринг": ООО «АРТЭС-инжиниринг», занимается разработкой и изготовлением электростанций модульного типа в контейнерном исполнении для постоянного и резервного электроснабжения на базе дизельных и газомоторных двигателей импортного и отечественного производства.
Мы выполняем все работы - от формирования технического задания для заказчика и проектирования системы электроснабжения с электростанцией до сдачи станции "под ключ".
Надеемся, что наши знания и опыт в производстве модульных электростанций заинтересует Вас. .
Телефон: (812)275 26 04; (812)275 5013 (Санкт-Петербург).
ЗАО Бегарат: Компания ЗАО Бегарат занимается установкой очистных сооружений для Механической очистки сточных вод, Физико-химической очистки сточных вод и Обработки отбросов, осадка и флотопены
.
Телефон: 8(095) 5406550 (Москва).
ООО "Mir&Mic T. B. F.": Основным направлением деятельности компании ООО "Mir&Mic T. B. F." является оказание услуг в сфере строительства и ремонта..
Телефон: 8 (916) 351-5070 (Москва).
ООО "Кондтроль": Компания CONDTROL разрабатывает и осуществляет поставку лазерных и измерительных инструментов.
Лазерные уровни и нивелиры:
Laser 2D CONDTROL (0,2мм/м. Самоустановка. Мультипризм: 2) = 5900p.
Laser 3D CONDTROL (0,2мм/м. Самоустановка. Мультипризм: 3) = 7900p.
Laser 3D Plus (0,2мм/м. Самоустановка. Импульсный с приемником до 50м) = 12900p.
RotoLaser CONDTROL (0,15мм/м. Ротационный с приемником до 100м) = 7900р.
Лазерные дальномеры:
DISTO Lite (до 200м. 3мм. Пузырьковый уровень) = 10500р.
DISTO Special (до 200м. 1,5мм. Пузырьковый уровень. Вычислительные функции) = 12999р.
DISTO Classic (до 200м. 1,5мм. Пузырьковый уровень. Встроенный визир. Вычислительные функции) = 14000р.
Измерительные приборы:
Beton CONDTROL (прочность бетона 10-55МПа. 20%) = 9900р.
Hydro CONDTROL (влагомер древесины и бетона 2-60%. 2%) = 9900р.
Гарантия. Сервис. Метрология.
Расширяем дилерскую сеть, дополнительные скидки до 20%.
Наш интернет-магазин www.condtrol.ru
Сделайте заказ и получите прибор не вставая с места!
.
Телефон: (095) 262-71-35 (Москва).
ООО "Центр инженерных систем": Проектирование инженерных систем:
-электроснабжение до 10 кВ
-электрическое освещение
-связь, радио, телевидение
-отопление, вентиляция, кондиционирование.
Разработка специальных разделов проектов:
-установок пожаротушения, пожарной, охранно-пожарной сигнализации, и противодымной защита, оповещения людей о пожаре и эвакуации людей при пожаре.
Работы по устройству внутренних инженерных систем:
-прокладка внутренних инженерных сетей до 10 кВ
-устройство внутреннего электроосвещения
- устройство внутренних линий связи, радио, телевидения, локальных вычислительных сетей
-устройство систем вентиляции, кондиционирования воздуха.
Работы по устройству наружных инженерных сетей:
-прокладка сетей электроснабжения
-прокладка линий связи, радио, телевидения.
Проектирование, монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание:
-систем охранной и пожарной сигнализации
-установок пожаротушения и противодымной защиты
-систем оповещения людей о пожаре и радиотрансляции
-отопление, вентиляция, кондиционирование.
Оборудование отечественных и зарубежных фирм.
Проектирование и монтаж:
-систем видеонаблюдения (в том числе интегрированных систем, систем архивации и удаленного контроля)
-систем контроля доступа, переговорных устройств
-устройств заземления
-молниезащиты.
Автоматизация зданий:
-«интеллектуализация» силовых и слаботочных систем и устройств, включая контроль доступа, пожарную и охранную сигнализацию
-проектирование и монтаж систем автоматизированного управления средой обитания-«умный дом».
.
Бизнес решения
*согласование проектов в различных инстанциях (Госпожнадзор, СЭС, Энергонадзор )
*банк готовых решений (как типовых , так и единичных)
*комплексный подход к выполнению поставленных задач
*выполнение работ как бюджетного, так и VIP класса
*время между идеей и готовым решением – минимально.
Нашими потенциальными клиентами могут быть: строительные и монтажные организации, агенты, подрядчики, дизайн – студии, фирмы которые так , или иначе связаны с ремонтом или строительством, владельцы коттеджей и загородных домов, частные лица.
.
Телефон: (095) 788-91-97 (Москва).
Страницы:
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88