Канализационное оборудование и материалы. Система очистки сточных вод
ООО "Метрополис": Компания «Метрополис» является поставщиком продукции Группы компаний AMIANTIT – одного из крупнейших мировых концернов по производству стеклопластиковых труб. Заводы, входящие в группу AMIANTIT, более 30 лет поставляют на рынки 70 государств мира широкий спектр трубной продукции, производимой по новейшим технологиям.
Реализуемые нашей компанией на российском рынке стеклопластиковые трубы обладают большой устойчивостью к химически агрессивным средам и применяются при строительстве различных трубопроводов и емкостных парков, в водоснабжении, водоотведении, теплоснабжении, газоснабжении, систем пожаротушения и других отраслях промышленности.
Вот некоторые преимущества стеклопластиковых труб Flowtite:
* продолжительный срок службы – более 50 лет, - опыт применения в мировой практике стеклопластиковых труб составляет более 30 лет;
* значительно меньший, чем у труб из других материалов, вес (20-25% веса стальных труб);
* простота монтажа – стеклопластиковые трубы соединяются между собой при помощи муфты, не требуется сварка и контроль сварных швов, что дает существенную экономию средств на проведение строительно-монтажных работ;
* высокая коррозийная стойкость - при строительстве не требуется проведения дорогих антикоррозионных мероприятий, как в случае стальных труб;
* универсальная химическая стойкость;
* стеклопластиковые трубы стойки к абразивному износу;
* возможность проведения монтажных работ в течение всего года;
* низкая по сравнению с трубами из металла и полиэтилена зависимость себестоимости от изменения уровня цен на нефть, природный газ, металл и энергоносители;
* высокие экологические и санитарно-гигиенические характеристики стеклопластиковых труб.
.
Телефон: (495) 649 68 08 (Ростов-на-Дону).
СанТРемо: Предлагаем Вам без ремонта и замены труб очистить Вашу канализационную систему от ила и жировых отложений. При помощи различных насадок мы производим: захват и бурение засоров из ветоши, тряпок, бумаги и пищевых отходов; извлечение пробок; пластиковых, алюминиевых банок и бутылок; удаляем жировые отложения; измельчаем текстильную ветошь, тряпки и другие виды загрязнений; удаляем иловые отложения в трубопроводах; измельчаем засор из корней и прочих материалов.
Механическая прочистка сифонов и трапов, горизонтальных трубопроводов от посторонних предметов и прочнофиксированных отложений машиной для механической чистки. При проведении работ на наружных системах водоотведения способы очистки аналогичны. Прочистка производится от верхнего колодца вниз по течению ( по ходу движения воды ). Способы прочистки выбираются в зависимости от диаметров трубопроводов и степени их засорения.
Мы работаем в частных хозяйствах, гостиницах, масло-, жиро-, мясокомбинатах, ресторанах, кафе, больницах, пансионатах, домах отдыха, а также в жилищнокоммунальном хозяйстве.
Работа нашего оборудования подходит для применения при засорах чугунных и пластиковых канализационных труб в ванных, умывальниках, туалетах, кухнях, столовых, сливных труб, дождевых стоков, водосточных труб..
Телефон: +7(9603) 72-05-65 (Ульяновск).
Ипротех: Компания «Ипротех» производит полный комплекс услуг по разработке
технического решения, проектированию, комплектации, поставке, монтажу,
пуско-наладке, сдачи в эксплуатацию и эксплуатацию инженерных систем
отопления, водоснабжения, канализации, котельных в многоквартирных,
загородных домах, административных, промышленных зданиях.
Миссия компании — оказание максимально широкого спектра услуг и удовлетворения
потребностей самого взыскательного клиента в сфере отопления, водоснабжения,
канализирования, водоочистки, водоподготовки и сервисном обслуживании инженерных систем.
По любым вопросам специалисты компании всегда готовы оказать Вам телефонную
консультацию или ответить на запрос по электронной почте.
За годы работы мы получили признание и отличные отзывы от наших клиентов.
Для производства работ компания «Ипротех» имеет все необходимые лицензии и разрешения.
Многие наши клиенты пришли к нам по рекомендациям!
Наш девиз – Надёжность, Качество, Комфорт.
.
Телефон: 8-(910)-412-50-05 (Москва).
Матлайн Северо-Запад: Компания представляет на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области продукцию ведущих производителей труб и фитингов для наружных систем: Italiana Corrugati, Хемкор и др.
Поставки осуществляются как со склада в СПб, так и напрямую от производителей.
Компания так же производит пластиковые колодцы различного назначения: канализационные, кабельные, дренажные, для пожарных гидрантов и т.д. Септики, резервуары, КНС, понтоны и многое другое.
Ассортимент:
- канализационные трубы ПВХ
- гофрированные двухстенные трубы Магнум (SN8) и Hydro16 (SN16)
- пластиковые колодцы,
- емкости,
- септики,
- дренажные трубы
- понтоны,
- кессоны и погреба и многое другое.
.
Телефон: (812) 725-49-00 (Санкт-Петербург).
ООО "АДВЕНТИС": Внутренние инженерные системы "под ключ".
Телефон: (495) 987-11-78 доб. 25 (Москва).
фирма Проконсим: продажа сантехники, запорной трубопроводной арматуры, канализационной трубы, чугунных люков, чугунных дождеприемников, полипропиленовых труб, радиаторов..
Телефон: 843-537-99-15 (Казань).
ООО "Центр климата": Кондиционеры, вентиляция, отопление. Монтаж, сервисное и гарантийное обслуживание..
Телефон: 8 937 35 77 001 (Уфа).
ООО Галан Урал: ООО Галан Урал занимается продажей электрических котлов Галан, установкой и монтажом систем отопления, а также системами очистки сточных вод Biotal.
Электродные котлы "Галан" имеют широкую линейку мощностных характеристик и способны отапливать помещение до 850 м.куб. Габаритные размеры электродных котлов "Галан" достаточно малы. В среднем, это 300х25мм, внешне они напоминают небольшой отрезок трубы. Котлы комплектуются различными блоками управления, с возможностью регулировки температуры как теплоносителя, так и воздуха в помещении. Преимущества электродных котлов: высокий КПД (порядка 98%), маленькие размеры, энергоэкономичность, практически неограниченный срок службы.
.
Телефон: (343) 378-57-77 (Екатеринбург).
ПолиСервис: Производство полиэтиленовых труб, труб ПНД, труб ПНД технических, труб для кабеля, канализационных труб. Гофрированные трубы. Сварочные аппараты. Полисервис – производство Челябинск..
Телефон: (351)247-97-01 (Челябинск).
ЧММРТП Гарант: Частное Малое Предприятие «Гарант» основано Бобровым Леонидом Абрамовичем в 1989 году.
Предприятие специализируется на изготовлении оборудования для промышленной вентиляции, электронагревательного и электроотопительного оборудования.
Оборудование для промышленной вентиляции (водяные и электрические канальные нагреватели, дроссельные заслонки, глушители, фильтры, решетки, тепловентиляторы, огнезадерживающие и обратные клапана, приточные установки), по качеству и дизайну не уступает оборудованию таких фирм как Kanalflakt, Vortice, и т.д.
В области производства электронагревательного и отопительного оборудования ЧММ РТП «Гарант» является одним из признанных лидеров среди предприятий Украины, как по количеству выпускаемого оборудования, так и по качеству. Наши трубчатые электронагревательные элементы (ТЭНы) диаметром 8,5 мм, 10 мм, 13 мм и печи ПЭТ успешно эксплуатируются на подвижных составах железных дорог Украины. На базе ТЭНов предприятие выпускает печи для саун с автоматикой, электрические котлы, тепловентиляторы, хлебопечи, мукопросеиватели, коптильни, сушильные камеры для леса, тепловые завесы и т.д.
Предприятие, имея собственный проектный отдел, производственные базы способно оказать квалифицированные услуги по проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации, изготовить любое нестандартное оборудование. Поэтому цены на услуги у нас ниже рыночных.
Кроме того, предприятие имеет богатый опыт выполнения:
- общестроительных работ;
- электромонтажных работ;
- фасадных систем из элитных алюминиевых композитных панелей;
- изготовление и установка металлопластиковых конструкций;
- проектирование, монтаж и техническое обслуживание установок пожаротушения, пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, систем противодымной защиты;
- поставка технологического и другого оборудования;
- судоремонтные работы.
.
Телефон: 80482 378530, 378567 (Одесса).
Страницы:
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115