Главная / Статьи / Недвижимость: продажа и аренда / Статья №322

Строительство недвижимости в Израиле

Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Любая недвижимость является самым благополучным источником сохранения нажитого капитала и инвестирования для перепродажи в дальнейшем. Ну и конечно же - это дом, место для создания семейного очага и отличный отдых в Израиле. Недвижимость за границей привлекательна по многими причинами: это и более теплый климат, и более высокий уровень жизни, а также надежная правовая система и многое другое. Если Вы стоите перед выбором страны, в которой хотите приобрести недвижимость, то обратите свое внимание на Израиль. Страна с уникальным сочетанием таких факторов как средиземноморский климат и экономическая стабильность. В стране осуществляется государственная поддержка инвестициям в недвижимость, а уважение к правам на частную собственность делает Израиль идеальной страной для приобретения недвижимости.

Израиль занимает достойное место в мире по качеству жизни, все природные достояния страны, такие как чистый воздух, Мёртвое море, Израиль и великолепные пляжи сочетаются с высоким уровнем качества обслуживания в области здравоохранения, образования и очень высоким уровнем жизни. Немаловажно то, что в Израиле весьма благожелательно относятся к иностранцам, поэтому все время пребывания в этой стране Вы будете окружены заботой и вниманием.

Сегодня практически все застройщики ориентируются на долгосрочные проекты. Инвесторы выбирают объекты недвижимости уровня люкс, эксклюзивные резиденции и высотное строительство. Многие агентства недвижимости в Израиле, предлагают своим клиентам новостройки от ведущих строительных компаний с очень выгодной системой финансирования и ипотекой от 2,0 до 3,0% годовых. Среди предложений имеются виллы и апартаменты в красивых, живописных местах с видом на море, которые подойдут как для летнего отдыха так и для постоянного проживания. Надежность, профессионализм, конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту - гарантировано.

Любое строительство зданий и комплексов – это очень сложный процесс, который включает в себя множество итераций, начиная от выполнения земляных работ и проектирования объектов и заканчивая сдачей в эксплуатацию. Реализуя проекты полного цикла, строительные компании осуществляют строительство под ключ и выполняют работу на каждом из этапов, разрабатывают и согласовывают проект, выполняют земляные работы, общестроительные, строительно-монтажные, отделочные работы и прочее.

Сочетание современной архитектуры и новых энергосберегающих технологий, дерева и стекла, позволило выйти на новый уровень строительства и соответственно, качества жизни. При строительстве зданий используются только экологически чистые материалы, которые сберегут здоровье и подарят дополнительные годы жизни. Начиная с земляных работ и до завершения отделочных работ, используется самое современное оборудование, что позволяет выполнять все строительно-монтажные работы, на самом высоком уровне, экономя при этом значительные средства и время. Строительные компании Израиля всегда рады возможности начать сотрудничество и готовы приложим максимум усилий, чтобы превзойти все ожидания!


Дата публикации:
Раздел: «Недвижимость: продажа и аренда»
Просмотров: 5723

Самые читаемые статьи раздела «Недвижимость: продажа и аренда»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 17.03.2012 23:54
Правила работы и типы агентств недвижимости (прочитана 12170 раз)
Сегодня на рынке действуют несколько сотен тысяч агентств недвижимости. В какое из них обратиться? Ведь хочется получить гарантию, что сделка по аренде жилья будет законной и правильной, а интересы клиента действительно будут защищены.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 26.04.2007 08:25
Виды коммерческой недвижимости Томска (прочитана 11300 раз)
Начало приватизации в 1998 г. явилось толчком для образования рынка недвижимости. За время приватизации жилая недвижимость в Томске была приватизирована гражданами более, чем на 70% от количества подлежащих передаче в частную собственность. По этому, наряду с первичным рынком недвижимости начал развиваться и вторичный рынок.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 15.04.2009 08:25
Строительство недвижимости в Хорватии (прочитана 7497 раз)
На сегодняшний день Хорватия является одним из самых перспективных регионов для строительства недвижимости среди стран Европы с точки зрения привлечения иностранных инвестиций. Устойчивый экономический рост, стабилизация экономики и отличное географическое положение заставили взглянуть на эту страну с новой и очень привлекательной стороны. Строительная отрасль и сектор недвижимости Хорватии находится на подъёме.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 13.05.2008 08:25
Некоторые особенности частного загородного строительства в Краснодарском крае (прочитана 7157 раз)
Строительство загородной недвижимости, несомненно, требует значительных денежных вложений. Сюда, как правило, включено целое множество моментов: покупка земельного участка, все необходимые подготовительные работы, покупка всех необходимых стройматериалов, непосредственные затраты на строительство, отделочные работы, проведение всех требуемых инженерных коммуникаций, оформление сопутствующей документации и много другое. Однако при этом загородные коттеджи, в том числе дома в Краснодарском крае пользовались и продолжают пользоваться популярностью. Перед началом строительства необходимо выбрать земельный участок, на котором будет возведен будущий коттедж. При этом стоит помнить, что цена на землю будет во многом зависеть от региона.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 01.04.2006 08:25
Аренда квартир в Москве в условиях кризиса (прочитана 6862 раз)
Мировой экономический кризис диктует свои правила на рынке недвижимости. Если в странах западной Европы уже начинаются позитивные процессы (за счет поддержки ипотеки), то в нашей стране пока рынок недвижимости застыл, а в жилищном секторе продолжает плавное снижение.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

Строительные фирмы
Проектные фирмы
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0083 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑