Главная / Статьи / Другое / Статья №1096

Игры, в которых можно строить города

Строительство виртуальных городов теперь доступно на портативных девайсах. За прошедшие годы гемблеры увидели десятки новых игр, в которых главная задача ‒ строить и развивать различные мегаполисы. Такие развлечения дают возможность развить в современном человеке, такие важные качества, как ответственность, сообразительность и другие лидерские черты характера. Впереди список, в котором мы постарались выбрать наиболее интересные приложения.

Aven Colony

Станьте мэром города, согласовывая порученные задачи с требованиями колонистов. Познайте трудности в управлении. Игра Aven Colony ‒ это дебютное производство студии Mothership Entertaiment. Это классическая стратегия городского строительства. В своей реальности стало возможным космическое расширение. Ваша задача ‒ построить и управлять колониями, разбросанными по названной планете Авен Прайм. Игрок также переходит на более высокий уровень: от губернатора до президента экспедиции. Конечно, это не будет легкой задачей. На пути к успеху будет множество препятствий с противостоянием враждебному климату на планете. Запустить игру можно на xBox и Play Station - что из них лучше выбирать вам.

Life is Feudal: Forest Village

Virtual City

Градостроительный симулятор по функционалу напоминает Banished. Однако приложение выделяет улучшенная система управления и графическое оформление. Смысл игры заключается в постройке первого поселение усилиями нескольких крестьян, которые собирают урожай, добывают полезные ископаемых и т.д. Сюжет направлен на средневековую эпоху с реалистической канвой голода, чумы и сверххолодных зим. Динамическая смена погоды формирует интересный опыт для возведения города.

CASTLE BUILDER

Игроки отправляются в королевство, где они становятся главными строителями замка по кирпичику. Требуется креативность и умение планировать, строить и управлять оборонным строением. Исследуйте мир Строителя Замков в видео-слоте от Rabcat, чтобы изучить навыки градостроения, отвести атаки от королевства. Найти автомат можно в любом популярном игорном клубе, в том числе и в Супер Слотс Казино. Гильдия строителей разделена на три возрастные категории. После завершения строительства замка вы выбираете пару для принца / принцессы, которая получает денежный приз.

Действие игры разворачивается на мифической земле, где царствует королевская власть. Вы оказываетесь в роли главного строительного эксперта, доброго старика, который может строить великолепные замки, подходящие для элиты общества.


Дата публикации:
Раздел: «Другое»
Просмотров: 2202

Самые читаемые статьи раздела «Другое»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.01.2006 08:25
Шумозащитные экраны: универсальность в конструкции (прочитана 22536 раз)
Шумозащитные экраны устанавливаются вблизи транспортных магистралей, строительных площадок, промышленных установок (вентиляторов, чиллеров, компрессорных) и иных источников шума. В плане экраны могут быть замкнутыми, полузамкнутыми (с 2-3 сторон источников шума) и линейными.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.01.2007 08:25
Восстановление старой оцинкованной поверхности от коррозии (прочитана 21161 раз)
Всю историю технического прогресса человечества можно рассматривать как историю борьбы человечества с коррозией. Ржавчина неумолимо наступает на машины, механизмы, мосты, причалы и другие металлические конструкции, разрушая все с таким трудом созданное.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 28.03.2007 08:25
Современные требования к шумозащитным экранам (прочитана 15939 раз)
Для Северо-Западного региона России защита окружающей среды от избыточных шумовых воздействий становится все более актуальной вследствие резкого увеличения интенсивности движения транспорта. Для снижения шумовой загрязненности самым эффективным и компактным решением являются шумозащитные экраны.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 08.04.2006 08:25
Пещеристый и коралловый песчаник как элемент декора аквариума (прочитана 13307 раз)
Каждый человек мечтает о красивом, большом и уютном доме. Предположим, вы его приобрели, сделали там ремонт, установили бытовой водонагреватель, электрокотел, стиральную машину и другие приборы, завезли новую мебель, но все равно чего-то не хватает для счастья. И тогда многие решаются завести домашних животных: кошек, собак, рыбок. Для последних, безусловно, вам понадобится аквариум. Но не простой, а чтобы дополнял декор вашего нового дома.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 03.01.2015 13:40
Накопление и утилизация отходов - проблемы экологии (прочитана 13217 раз)
Отходы производства и потребления – это остатки сырья, материалов, полуфабрикатов, иных изделий или продуктов, образовавшиеся в процессе производства и потребления, а также продукции, которая утратила свои потребительские свойства. При этом вредные отходы должны подвергаться нейтрализации, а неиспользуемые – считаются отбросами. Отходы могут быть самыми различными.
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0079 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑