Главная / Статьи / Юридические вопросы строительства / Статья №998

Как начать бизнес и открыть РКО

Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Почти все мечтают создать бизнес с большой прибылью при минимальных вложениях. Но, жизнь диктует свои условия и фантазия так и останется привлекательной фантазией. Хотя. Порой случается так, что человек просто побоялся взять на себя ответственность и остался на своем месте.

Так что же требуется, для того чтобы начать движение? Ведь перед собой мы видим множество успешных предпринимателей, которые начинали не только с нуля, а с минусового баланса. Для нас будет наиболее разумно для начала ознакомиться с их опытом в бизнесе, изучить схему, по которой шло строительство фирмы и, переосмыслив все это начать создавать свою систему, свою компанию. Таким образом, можно избежать серьезных ошибок и существенных материальных потерь. И, если уже готова и осмыслена идея, то следует выбрать банк для сотрудничества. При подписании договора на РКО открытие, которого предложит банк необходимо  уточнить все условия. Какой процент взимается за обслуживание, какие предоставляются льготы, производится ли выпуск карт и пр. Если вы убедитесь, что в сравнении с другими финансовыми организациями вам предложили наилучший вариант, то можно смело начинать работать. Следует заметить то, что каждый банк всегда заинтересован в появлении новых клиентов и поэтому, при необходимости, всегда можно обратиться за советом к персональному менеджеру.

Правильный выбор банка при открытии РКО обеспечит вашу фирму всем набором требуемых финансовых инструментов для плодотворной работы. Повысит эффективность производственного процесса и увеличит доходность.

К примеру, Тинькофф предлагает бесплатное обслуживание, начисляет проценты на деньги оставшиеся на счету, без оплаты выпускает необходимое количество карт. Имеется возможность открыть валютный счет.

Сформировав, таким образом надежную платформу для работы можно двигаться дальше. Не следует пугаться того, что в бизнес нише много конкурентов. Всегда можно найти что-то свое, придумать «изюминку», которая станет привлекательной для клиентов и таким образом постепенно начнет формироваться именно ваша клиентская база.

Для большего охвата потенциальных покупателей демонстрируйте всем, что вы современный человек, старающийся идти в ногу со всеми современными технологиями, Это всегда привлекательно для посторонних ведь каждый человек хочет узнать что-то необычное и полезное. Поэтому приобретайте новое оборудование, используйте разнообразные инновации, подключите эквайринг.


Дата публикации:
Раздел: «Юридические вопросы строительства»
Просмотров: 2892

Самые читаемые статьи раздела «Юридические вопросы строительства»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 16.04.2006 08:25
Как выиграть тендер? (прочитана 18656 раз)
Этот вопрос продолжает мучить руководство и тендерные отделы многих российских компаний. Если раньше он был больше риторическим, то в нынешних экономических условиях превратился в задачу, которую необходимо выполнить по одной веской причине: чтобы компания получила заказ, который позволит ей выжить.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.02.2009 08:25
Артезианская скважина и Закон (прочитана 12527 раз)
Всего несколько процентов частных загородных домов обеспечены централизованными сетями водоснабжения и водоотведения. В остальных случаях каждый владелец загородного дома вынужден решать эти проблемы самостоятельно.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 03.02.2009 08:25
Оценка стоимости объекта недвижимости, не завершенного строительством (прочитана 11402 раз)
Последствия финансового кризиса негативно сказались на состоянии строительной отрасли. Упали цены на недвижимость, возросли ставки по кредитам, уменьшилось количество покупателей в секторе жилой недвижимости и резко упало количество новых инвестиционных проектов в сфере недвижимости. Ранее начатые строительные проекты оказались под угрозой срыва из-за недостатка финансирования и неясных перспектив рынка недвижимости.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 22.04.2009 08:25
Добровольная или обязательная сертификация ISO 9001 (прочитана 11135 раз)
Стремясь к европейским стандартам управления компаниями, российский менеджмент все отчетливее понимает, что без TQM (Total Quality Management) не обойтись. И, действительно, в переводе на русский язык этот процесс означает «всеобщее управление качеством», целью которого является беспрерывное повышение качества всех имеющихся на предприятии процессов управления, а также улучшение уровня производственной и операционной деятельности.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 20.06.2007 08:25
Новый закон об отмене обязательного лицензирования Росстроя (прочитана 11088 раз)
Новый закон, утвержденный правительством, об отмене обязательного лицензирования Росстроя вызвал целую бурю эмоций.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Строительные фирмы
   Проектные фирмы
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0089 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑